Exaustor Nodor Norbreeze Db Nmotion NorBreeze 90cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,32€
- Primeira prestação31,32€
- Total financiado313,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,22€, montante financiado de 313,22€, 10 prestações de 31,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,32€
- a 29/05/202478,30€
- a 28/06/202478,30€
- a 28/07/202478,30€
Destaques
NODOR NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - 8435025785120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,52€
- a 29/05/202476,51€
- a 28/06/202476,51€
- a 28/07/202476,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,61€
- Primeira prestação30,61€
- Total financiado306,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,05€, montante financiado de 306,05€, 10 prestações de 30,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Nodor Chamine 90cm Norbreeze Db Nmotion UNUM90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,32€
- a 29/05/202478,30€
- a 28/06/202478,30€
- a 28/07/202478,30€
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - UNUM90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,24€
- a 29/05/202476,22€
- a 28/06/202476,22€
- a 28/07/202476,22€
Todas as Ofertas (12)
NODOR NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - 8435025785120
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,52€
- a 29/05/202476,51€
- a 28/06/202476,51€
- a 28/07/202476,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,61€
- Primeira prestação30,61€
- Total financiado306,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nodor Chamine 90cm Norbreeze Db Nmotion UNUM90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,32€
- a 29/05/202478,30€
- a 28/06/202478,30€
- a 28/07/202478,30€
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION UNUM90 - UNUM90
Nodor Exaustor 90 CM norbreeze DB nmotion
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - UNUM90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,24€
- a 29/05/202476,22€
- a 28/06/202476,22€
- a 28/07/202476,22€
NODOR NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - 54ECF777-3CE
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - 8435025785120
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION UNUM90
NODOR CHAMINE 90CM NORBREEZE DB NMOTION - UNUM90
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,42€
- a 29/05/202480,42€
- a 28/06/202480,42€
- a 28/07/202480,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,17€
- Primeira prestação32,17€
- Total financiado321,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,68€, montante financiado de 321,68€, 10 prestações de 32,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )46 dB
- Pressão (Pa)365
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Número de velocidades5
- Nível de ruído (velocidade intensiva)69 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima843,6 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica55 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Iluminação
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas8 W
- ProdutoLED
- Iluminação74 lx
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada146 W
- Desligar automático
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual30 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor135 W
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé41 cm
- Largura898 mm
- Profundidade380 mm
- Altura (máx.)113 cm
- Altura (mín.)90 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Tipo de motorSem escovagem
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço/Alumínio
- Indicador de limpeza de filtro