Brother DCP-L2627DWXL Multifunções a Laser Monocromática
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,89€
- Primeira prestação28,89€
- Total financiado288,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,90€, montante financiado de 288,90€, 10 prestações de 28,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,24€
- a 29/05/202472,22€
- a 28/06/202472,22€
- a 28/07/202472,22€
Todas as Ofertas (18)
Brother DCPL2627DWXL, Impresora multifunción 3 en 1 láser Monocromo WiFi con impresión automática a Doble Cara - B0CK775PZH
Impressora Multifunções Brother Laser Mono - TK39527
Brother DCP-L2627DWXL Multifunções Laser Monocromática WiFi Duplex
Impressora Multifunções Laser A4 DCP-L2627DWXL (Preto) - BROTHER - DCPL2627DWXL
Impressora Multifunções Brother - 4977766831345
Impressora Multifuncional Brother DCP-L2627DWXL Monocromática Laser WiFi Duplex 32ppm - 4977766831345
Impressora Multifuncional Brother DCP-L2627DWXL Monocromática Laser WiFi Duplex 32ppm - 28235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,24€
- a 29/05/202472,22€
- a 28/06/202472,22€
- a 28/07/202472,22€
Brother DCP-L2627DWXL monocromático laser multifuncional WiFi/duplex/pacote de impressora + consumíveis XL/preto - DCPL2627DWXLRE1
Brother IMPRESSORA LASER MULTIFUNCOES BROTHER DCPL2627DWXL WIFI DUPLEX - 9C9F212B-F57
Impressora BROTHER Multifunções Laser Monocromática DCP-L2627DWXL - BROTDCPL2627DWXL
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother DCP-L2627DWXL. Tecnologia de impressu00e3o: Laser, Impressu00e3o: Impressu00e3o a preto e branco, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 1200 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Fotocopiadora a preto e branco, Resoluu00e7u00e3o de cu00f3pia mu00e1xima: 600 x 600 DPI. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 1200 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressu00e3o directa. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a preto e branco
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8,5 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- TecnologiaLaser
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE
- Wi-Fi Direct
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,08 W
- Consumo de energia (pronto)43 W
- Consumo de energia (cópia)480 W
- Consumo de energia (impressão)280 W
- Consumo energético (suspenso)4,1 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,39 kWh/semana
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total120 folhas
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, Ficheiro, Imagem
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
Copiando
- CópiaFotocopiadora a preto e branco
- Fotocopiadora duplex
- Tempo para primeira cópia (preto, normal)10 s
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
Pesos e dimensões
- Altura272 mm
- Largura410 mm
- Profundidade399 mm
- Peso11,2 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Etiquetas, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel mais espesso, Papel fino
Características
- CorPreto
- Número de tinteiros1
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo2500 páginas por mês
Embalagem
- Profundidade da embalagem517 mm
- Altura da embalagem434 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem13,7 kg
Desempenho
- RAM128 MB