Todas as Ofertas (8)
ZHIYUN Stabilisateur Crane 4 - B0CCYFS5FH
681,06€
EnvioGrátis!
Total681,06€
Estabilizador Zhiyun Gimbal Crane 4 - Preto
629,99€
Envio+2,90€
Total632,89€
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Crane 4 - 19438
669,00€
EnvioGrátis!
Total669,00€
ZHIYUN Estabilizador Crane 4
669,00€
EnvioGrátis!
Total669,00€
Zhiyun Crane 4 Camera Gimbal Prateado - 6970194087696
685,99€
Envio+3,99€
Total689,98€
Zhiyun Crane 4 - C020128ABR1
754,00€
Envio+8,00€
Total762,00€
Zhiyun Crane 4 - C020128ABR1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,81€
- a 27/05/2024196,79€
- a 26/06/2024196,79€
- a 26/07/2024196,79€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal78,72€
- Primeira prestação78,72€
- Total financiado787,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 787,18€, montante financiado de 787,18€, 10 prestações de 78,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 787,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
787,18€
Envio+17,00€
Total804,18€
Zhiyun crane 4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,14€
- a 27/05/2024243,12€
- a 26/06/2024243,12€
- a 26/07/2024243,12€
972,50€
EnvioGrátis!
Total972,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6970194087696
Referência:19438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis