MSI GAMING X SLIM GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DLSS3
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,64€
- Primeira prestação77,64€
- Total financiado776,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 776,41€, montante financiado de 776,41€, 10 prestações de 77,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 776,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,11€
- a 01/06/2024194,10€
- a 01/07/2024194,10€
- a 31/07/2024194,10€
Destaques
MSI GAMING X SLIM GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 01/06/2024189,75€
- a 01/07/2024189,75€
- a 31/07/2024189,75€
Todas as Ofertas (17)
MSI GAMING X SLIM GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 01/06/2024189,75€
- a 01/07/2024189,75€
- a 31/07/2024189,75€
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4070 Super Gaming X Slim 12GB GDDR6X DLSS3 912-V513-619
MSI GAMING GeForce RTX 4070 SUPER 12G X SLIM NVIDIA 12 GB GDDR6X - 912-V513-619
PLACA GRAFICA MSI RTX 4070 GAMING X SLIM X 12GB GDDR6X - 912-V513-610
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4070 SUPER Gaming X Slim 12GB GDDR6X DLSS3 - 4711377171601
MSI Gr?fica MSI GeForce? RTX 4070 SUPER GAMING X SLIM 12GB GDDR - 4711377171601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,11€
- a 01/06/2024194,10€
- a 01/07/2024194,10€
- a 31/07/2024194,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,64€
- Primeira prestação77,64€
- Total financiado776,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4070 SUPER GAMING X SLIM 12GB DLSS3 - 912-V513-619
Placa Gráfica MSI RTX 4070 Gaming X Slim X 12GB GDDR6X -
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12GB GAMING X SLIM GDDR
Detalhes do Produto
MSI GAMING GeForce RTX 4070 SUPER 12G X SLIM. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4070 SUPER, Frecuencia del procesador: 2655 MHz. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 12 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6X, Ancho de datos: 192 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12 Ultimate,...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2640 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4070 SUPER
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Frequência do processador2655 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores7168
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura46 mm
- Profundidade307 mm
- Peso972 g
Design
- CorPreto, Prateado
- Tecnologia de arrefecimentoMSI TORX FAN 5.0
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Full-Length (FH/FL)
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema650 W
- Potência245 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 16-pin
- Localização da fonte de alimentaçãoExterno
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.2a
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express 4.0
Memória
- Memória bus192 bit
- Memória12 GB
- Largura de banda da memória (máx)21 GB/s
- TipologiaGDDR6X
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- AMD FreeSync
- Dual Link DVI
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem972 g