Asus TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 15.6" FHD Ryzen 5 7535HS 16GB 512GB SSD RTX2050 Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,90€
- Primeira prestação73,90€
- Total financiado739,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 739,02€, montante financiado de 739,02€, 10 prestações de 73,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 739,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,77€
- a 27/05/2024184,75€
- a 26/06/2024184,75€
- a 26/07/2024184,75€
Destaques
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\" FA506NF-R57B25PS2 Graphite Black 90NR0JE7-M004W0
ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX2050/15.6\" (PT)
Portátil ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 15.6'' FHD R5 7535HS 16GB 512GB RTX2050 S/so - 4711387462478
ASUS Port?til ASUS TUF A15 FA506 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB - 4711387462478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,77€
- a 27/05/2024184,75€
- a 26/06/2024184,75€
- a 26/07/2024184,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,90€
- Primeira prestação73,90€
- Total financiado739,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Portátil Asus TUF Gaming A15 15.6\" FA506NF-R57B25PS2 Graphite Black 90NR0JE7-M004W0
ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 AMD Ryzen 5 7535HS/16GB/512GB SSD/RTX2050/15.6\" (PT)
Portátil Asus - Ryzen 5 7535HS / 16GB RAM / 512GB SSD / RTX 2050 4GB / 15.6\" Full HD / Sem S.O - TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2
Portátil ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 15.6'' FHD R5 7535HS 16GB 512GB RTX2050 S/so - 4711387462478
Portátil ASUS TUF A15 FA506 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB RTX 2050 144Hz - FA506NF-R57B25PS2
ASUS Port?til ASUS TUF A15 FA506 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB - 4711387462478
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,77€
- a 27/05/2024184,75€
- a 26/06/2024184,75€
- a 26/07/2024184,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,90€
- Primeira prestação73,90€
- Total financiado739,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil ASUS TUF A15 FA506 15.6\" R5 7535HS 16GB DDR5 512GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,74€
- a 27/05/2024189,72€
- a 26/06/2024189,72€
- a 26/07/2024189,72€
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 15.6\" R5 16GB SSD 512GB RTX 2050 Preto - 90NR0JE7-M004W0
Portátil ASUS TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS2 15.6\" R5-7535HS 16GB DDR5 512GB SSD RTX 2050 4GB S/SO - ASUSFA506NFR57B25P
Portátil ASUS TUF A15 R5 7535HS 16GB DDR5 512GB RTX 2050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 27/05/2024199,75€
- a 26/06/2024199,75€
- a 26/07/2024199,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,90€
- Primeira prestação79,90€
- Total financiado799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,00€, montante financiado de 799,00€, 10 prestações de 79,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Preparado para jogos a sério e para abanar um novo estilo, o TUF Gaming A15 é um portátil de jogo com o poder de o levar à vitória. A GPU GeForce RTX™ proporciona uma jogabilidade fluida até 144Hz. Uma bateria de longa duração acoplada à durabilidade de grau militar da TUF mantém-no no seu melhor jogo em qualquer lugar.CONSTRUÇÃO DURÁVELMesmo apresentando um chassi menor e mais portátil do que seus predecessores, este portátil para jogos também possui uma bateria maior para uma vida útil superior. A refrigeração eficiente com auto limpeza combina com a durabilidade de nível militar, característica da TUF, para fazer deste guerreiro da estrada testado em batalhas um poderoso aliado para qualquer jogador.