Legion Legion 5 16IRX9-082 16" 2.5K 165HZ i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX4060 Sem Sistema Operativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal165,62€
- Primeira prestação165,62€
- Total financiado1.656,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.656,21€, montante financiado de 1.656,21€, 10 prestações de 165,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.656,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje414,06€
- a 27/05/2024414,05€
- a 26/06/2024414,05€
- a 26/07/2024414,05€
Destaques
Portátil Lenovo Legion 5i 16IRX9-082 16\" Luna Grey 83DG005GPG
Portátil Lenovo Legion 5 16IRX9-082 16\"\" 2,5K 165HZ i7-14650HX 16GB 512GB RTX4060 S/so - 197531680082
Lenovo Legion 5 16IRX9-082 Intel Core i7-14650HX/16GB/512GB SSD/RTX 4060/16'' (PT)
Todas as Ofertas (7)
Portátil Lenovo Legion 5i 16IRX9-082 16\" Luna Grey 83DG005GPG
Portátil Lenovo Legion 5 16IRX9-082 16\"\" 2,5K 165HZ i7-14650HX 16GB 512GB RTX4060 S/so - 197531680082
Lenovo Legion 5 16IRX9-082 Intel Core i7-14650HX/16GB/512GB SSD/RTX 4060/16'' (PT)
Portátil Lenovo - I7 14650HX / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 512GB SSD / 16\" 165Hz / S/SO - Legion 5 16IRX9-082
Portátil Lenovo LEGION 5 16IRX9-082 16\" I7-14650HX 16GB 512GB RTX 4060 2.5K 165Hz - 83DG005GPG
Portátil Lenovo Legion 5 16IRX9-082 16\" i7 16GB SSD 512GB RTX 4060 Cinza - 83DG005GPG
Lenovo Port?til Lenovo LEGION 5 16IRX9-082 16\" I7-14650HX 16GB 512 - 0197531680082
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje414,06€
- a 27/05/2024414,05€
- a 26/06/2024414,05€
- a 26/07/2024414,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal165,62€
- Primeira prestação165,62€
- Total financiado1.656,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Legion 5 16IRX9-082 - Intel I7-14650HX, 16GB, 512GB SSD, RTX4060 8GB, 16\" WQXGA, FREE DOS u2013 Silver Dimensu0151es (LxPxA)359,7 x 262,3 x 19,7-25,2 mm\"\"}