Legion Legion 5 16IRX9-099 16" 2.5K i7-14650HX 16GB 1TB SSD RTX4060 W11
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,03€
- Primeira prestação207,03€
- Total financiado2.070,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.070,29€, montante financiado de 2.070,29€, 10 prestações de 207,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.070,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje517,58€
- a 27/05/2024517,57€
- a 26/06/2024517,57€
- a 26/07/2024517,57€
Destaques
Portátil Lenovo Legion 5i 16IRX9-099 16\" Luna Grey 83DG005HPG
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion 5 16IRX9 | 16'' | GeForce RTX 4060 | i7-14650HX | 16GB | 1TB SSD
Todas as Ofertas (7)
Portátil Lenovo Legion 5i 16IRX9-099 16\" Luna Grey 83DG005HPG
Computador Portátil Gaming Lenovo Legion 5 16IRX9 | 16'' | GeForce RTX 4060 | i7-14650HX | 16GB | 1TB SSD
Portátil Lenovo - I7 14650HX / RTX 4060 8GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" 165Hz / Windows 11 Home - Legion 5i 16IRX9-099
Portátil Lenovo LEGION 5 16IRX9-099 16\" I7-14650HX 16GB 1TB RTX 4060 2.5K 165Hz W11 - 83DG005HPG
Portátil Lenovo Legion 5 16IRX9-099 16\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Home Cinza - 83DG005HPG
LENOVO - Computador Portátil Gaming Lenovo Legion 5 16IRX9 16'' GeForce RTX 4060 i7-14650HX Ram 16GB 1TB SSD Windows 11 Home - A51212502
Lenovo Port?til Lenovo LEGION 5 16IRX9-099 16\" I7-14650HX 16GB 1TB - 0197531680099
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje517,58€
- a 27/05/2024517,57€
- a 26/06/2024517,57€
- a 26/07/2024517,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,03€
- Primeira prestação207,03€
- Total financiado2.070,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%