Fujitsu FI-8040 Cinzento - C1F15AA2-878
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 29/05/2024118,34€
- a 28/06/2024118,34€
- a 28/07/2024118,34€
Destaques
Ricoh fi-8040 alimentador automÁtico de documentos (adf) + escÁner de alimentaciÓn manual 600 x 600 dpi a4 negro, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 29/05/2024118,34€
- a 28/06/2024118,34€
- a 28/07/2024118,34€
Todas as Ofertas (9)
Fujitsu Fi-8040 Scanner Prateado - 4939761313615
Fujitsu FI-8040 - FI-8040
Ricoh fi-8040 alimentador automÁtico de documentos (adf) + escÁner de alimentaciÓn manual 600 x 600 dpi a4 negro, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,35€
- a 29/05/2024118,34€
- a 28/06/2024118,34€
- a 28/07/2024118,34€
FUJITSU FI-8040
Fujitsu FI-8040 - FI-8040
Scanner Fujitsu Ricoh FI-8040
Ricoh fi-8040 adf + scanner de alimentação manual. - PA03836-B001
Fujitsu FI-8040 - C1F15AA2-878
Ricoh fi-8040 ADF + scanner de alimentação manual 600 x 600 DPI A4 Preto, Cinzento - 4939761313615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,77€
- a 29/05/2024126,74€
- a 28/06/2024126,74€
- a 28/07/2024126,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,70€
- Primeira prestação50,70€
- Total financiado506,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,99€, montante financiado de 506,99€, 10 prestações de 50,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 507,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ricoh fi-8040. Formato mu00e1ximo de digitalizau00e7u00e3o: 210 x 297 mm, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 600 DPI, Profundidade de sau00edda de cor: 24 bit. Tipo de scanner: ADF + scanner de alimentau00e7u00e3o manual, Cor do produto: Preto, Cinzento, Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 10,9 cm (4.3\"). Tipo de sensor de imagem: Dual CIS, Ciclo de tarefa diu00e1ria (mu00e1x): 6000 pu00e1ginas, Fonte de luz: LED RGB. Capacidade do alimentador automu00e1tico de documentos: 50 folhas. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4, Tipos de papel de digitalizau00e7u00e3o compatu00edveis: Cartu00e3o de visita, Papel simples, Cartu00e3o de plu00e1stico, Post Card(JPN), Tamanhos ISO su00e9rie A (A0u2026A9): A4, A5, A6\"\"}