Arca Vertical Siemens GU21NADE0 85L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,36€
- Primeira prestação68,36€
- Total financiado683,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 683,65€, montante financiado de 683,65€, 10 prestações de 68,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 683,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,92€
- a 01/06/2024170,91€
- a 01/07/2024170,91€
- a 31/07/2024170,91€
Destaques
ARCA VERTICAL SIEMENS - GU21NADE0 - - GU21NADE0
Siemens Congeladores/arcas frigor?ficas Siemens iQ500 GU21NADE0 - 4242003933749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,92€
- a 01/06/2024170,91€
- a 01/07/2024170,91€
- a 31/07/2024170,91€
SIEMENS ARCA VERTICAL SIEMENS - GU21NADE0
Todas as Ofertas (16)
ARCA VERTICAL SIEMENS - GU21NADE0 - - GU21NADE0
Siemens Congeladores/arcas frigor?ficas Siemens iQ500 GU21NADE0 - 4242003933749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,92€
- a 01/06/2024170,91€
- a 01/07/2024170,91€
- a 31/07/2024170,91€
SIEMENS ARCA VERTICAL SIEMENS - GU21NADE0
Congelador Vertical Siemens GU-21-NADE-0 -
siemens CONGELADOR INTEGRÁVEL, 82 cm SIEMENS - GU21NADE0 Grandes Domésticos - GU21NADE0
Congelador Siemens GU21NADE0 - 4242003933749
CONGELADOR VERTICAL SIEMENS GU-21-NADE-0 - 4242003933749
SIEMENS - Congelador Vert. Enc. IQ500 GU21NADE0
SIEMENS ARCA VERTICAL SIEMENS - GU21NADE0 - - A7717102-C85
CONGELADOR VERTICAL ENCASTRE SIEMENS IQ500 GU21NADE0 - GU21NADE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,23€
- a 01/06/2024178,20€
- a 01/07/2024178,20€
- a 31/07/2024178,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,28€
- Primeira prestação71,28€
- Total financiado712,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 712,83€, montante financiado de 712,83€, 10 prestações de 71,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 712,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: Branco
Capacidade Congelador: 85 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 189 kWh/ano
Altura: 82 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 54,8 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- TipoArca horizontal
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador3
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaVerticais
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaST-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador85 l
- No Frost
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoB
- Covete de gelo
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual189 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
Ergonomia
- Comprimento do fio2,3 m
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade548 mm
- Peso31 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)82 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem640 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem33,7 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (armazenamento de alimentos)Home Connect, bigBox, noFrost, superFreeze
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E