TV LG 43" 43QNED756RA QNED UltraHD HDR Pro Smart TV 4K
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
578,89€
em 4x144,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,73€
- a 01/06/2024144,72€
- a 01/07/2024144,72€
- a 31/07/2024144,72€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG 43QNED756RA 43\"\", 4K QNED, Smart TV, HDR10, webOS23, Serie 75, Procesador Alta Potencia, Dolby Digital Plus, Alexa/Google Assistant - B0BWWJVY7X
526,56€
EnvioGrátis!
Total526,56€
TELEVISÃO QNED 43 LG 43QNED756RA SMART TV 4K UHD 43QNED756RA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,73€
- a 01/06/2024144,72€
- a 01/07/2024144,72€
- a 31/07/2024144,72€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
578,89€
EnvioGrátis!
Total578,89€
Todas as Ofertas (9)
LG 43QNED756RA 43\"\", 4K QNED, Smart TV, HDR10, webOS23, Serie 75, Procesador Alta Potencia, Dolby Digital Plus, Alexa/Google Assistant - B0BWWJVY7X
526,56€
EnvioGrátis!
Total526,56€
Lg qned 43qned756ra tv 1092 cm 43 4k ultra hd. - DE-MA0048/55
505,10€
Envio+7,99€
Total513,09€
Televisor LG QNED 43QNED756RA 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi - 43QNED756RA
514,20€
EnvioGrátis!
Total514,20€
LG TELEVISOR LG QNED 43QNED756RA 43\" ULTRA HD 4K SMART TV WIFI - C7939363-417
515,60€
EnvioGrátis!
Total515,60€
LG QNED 43QNED756RA 43\" QNED UltraHD 4K HDR
537,74€
EnvioGrátis!
Total537,74€
TELEVISÃO QNED 43 LG 43QNED756RA SMART TV 4K UHD 43QNED756RA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,73€
- a 01/06/2024144,72€
- a 01/07/2024144,72€
- a 31/07/2024144,72€
578,89€
EnvioGrátis!
Total578,89€
Lg Qned 43qned756ra 43´´ 4k Led Tv Colorido - 8806087072594
568,99€
Envio+8,99€
Total577,98€
TELEVISOR QNED 43\" LG 43QNED756RA SMART TV 4K UHD - 43QNED756RA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,25€
- a 01/06/2024152,25€
- a 01/07/2024152,25€
- a 31/07/2024152,25€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal60,90€
- Primeira prestação60,90€
- Total financiado609,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 609,00€, montante financiado de 609,00€, 10 prestações de 60,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 609,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Smart TV LG 43QNED756RA 43\" 4K Ultra HD D-LED AMD FreeSync QNED
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,43€
- a 01/06/2024157,43€
- a 01/07/2024157,43€
- a 31/07/2024157,43€
629,72€
Envio+14,99€
Total644,71€
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro
- Definições do Equalizador
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Som adaptativo+
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- NVIDIA G-SYNC
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Tecnologia de processamento de imagemLG AI Picture
- Redução de ruído
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Deteção de brilho
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Game Dashboard, HGiG, Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Acesso remoto
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- Upscaling de vídeo
- Controlo via App
Smart TV
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, BBC iPlayer, DAZN, Disney+, Google TV, HBO, Netflix, Vimeo, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoSports Alerts
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesLG Apps
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Jogo, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Desligar automático
- Firmware actualizável
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9, Zoom
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaQNED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)9,8 kg
- Altura (sem base)564 mm
- Comprimento (sem base)967 mm
- Largura (sem base)57,1 mm
- Peso (com suporte)9,9 kg
- Largura do suporte80,1 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)967 mm
- Altura do conjunto (com suporte)621 mm
- Largura do conjunto (com suporte)216 mm
- Largura do suporte21,6 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas85 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem1055 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,7 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã33 a 44 Polegadas
Código de barras:8806087072594 | 8806084000910
Referência:43QNED756RA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis