Hercules Controlador de Áudio Profissional Stream 200 XLR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,55€
- Primeira prestação27,55€
- Total financiado275,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,51€, montante financiado de 275,51€, 10 prestações de 27,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 28/05/202468,87€
- a 27/06/202468,87€
- a 27/07/202468,87€
Destaques
HERCULES AUDIO CONTROLLER STREAM 200 XLR - 3362934746346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 28/05/202468,87€
- a 27/06/202468,87€
- a 27/07/202468,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,55€
- Primeira prestação27,55€
- Total financiado275,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Audio controller hercules mream 200 xlr retail streaming
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,37€
- a 28/05/202479,34€
- a 27/06/202479,34€
- a 27/07/202479,34€
Todas as Ofertas (13)
HERCULES AUDIO CONTROLLER STREAM 200 XLR - 3362934746346
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,90€
- a 28/05/202468,87€
- a 27/06/202468,87€
- a 27/07/202468,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,55€
- Primeira prestação27,55€
- Total financiado275,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hercules Stream 200 XLR Controlador de Áudio com Placa de Som Integrada
Controlador de Áudio Profissional Hercules Stream 200 XLR - 3362934746346
Audio controller hercules mream 200 xlr retail streaming
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,37€
- a 28/05/202479,34€
- a 27/06/202479,34€
- a 27/07/202479,34€
HERCULES STREAM 200 XLR - 4780934
Controlador de Áudio Profissional Hercules Stream 200 XLR - 4780934
Controlador DJ Hercules Áudio Profissional Hercules Stream 200 XLR - ACESHERC0032
Hercules Controlador de Áudio Stream 200 XLR
Hercules 200 Xlr Stream Control Center Preto - 3362934746346
Controlador DJ Hercules Áudio Profissional Hercules Stream
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O Hercules Stream 200 XLR nu00e3o u00e9 um controlador de u00e1udio em uso. Este poderoso dispositivo incorpora uma placa de som que permite aos streamers ter controle total sobre o conteu00fado de u00e1udio reproduzido para seu pu00fablico. Com o Hercules Stream 200 XLR, vocu00ea pode separar facilmente o mix de u00e1udio que estu00e1 ouvindo do mix que estu00e1 sendo reproduzido para seus espectadores. Equipado com uma confortu00e1vel tela LCD, este controlador de u00e1udio permite gerenciar todas as suas fontes de u00e1udio em tempo real. Quer se trate de jogos, software de bate-papo, mu00fasica, microfone XLR, console de vu00eddeo ou atu00e9 mesmo um segundo computador, vocu00ea pode visualizar e controlar o nu00edvel de som de cada faixa de u00e1udio individualmente. Quer ativar, diminuir ou aumentar o volume, silenciar ou desativar o som? Tudo estu00e1 a apenas um toque de distu00e2ncia. Mas o Hercules Stream 200 XLR nu00e3o se limita a ser um controlador de u00e1udio. Ele tambu00e9m serve como centro de controle, oferecendo quatro botu00f5es de au00e7u00e3o atribuu00edveis para personalizar seus controles. Se vocu00ea precisa de vu00e1rias opu00e7u00f5es de silenciamento, de um iniciador de URL ou de mudanu00e7as de cena, vocu00ea apreciaru00e1 sua conveniu00eancia e flexibilidade.\"\"}
Características
- CorPreto
- Conetor USB Tipo-C
- TipoCaixa
- Botões9 botões
- Botões programáveis
Conteúdo da embalagem
- Cabo USB incluído
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura110 mm
- Profundidade155 mm
- Peso543 g