Ubiquiti Switch USW-ENTERPRISEXG-24
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,98€
- Primeira prestação145,98€
- Total financiado1.459,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.459,80€, montante financiado de 1.459,80€, 10 prestações de 145,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.459,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,95€
- a 02/06/2024364,95€
- a 02/07/2024364,95€
- a 01/08/2024364,95€
Todas as Ofertas (11)
Switch de Rede Ubiquiti Entreprise XG-24 24 Portas 10GbE / 2x 25GbE Rack 1U - USW-ENTERPRISEXG-24
Switch UniFi Enterprise XG 24 Gerido L3 10G Ethernet (100/1000/10000) - UBIQUITI - USW-ENTERPRISEXG24
Switch UBIQUITI USW-ENTERPRISEEXG-24 - B09RJMDP6Z
SWITCH UBIQUITI USW-ENTERPRISEXG-24 - USW-ENTERPRISEXG-24
Switch Ubiquiti UniFi Switch Enterprise XG 24 Portas - USW-EnterpriseXG-24
Switch Ubiquiti USW-ENTERPRISEXG-24/ 24 Portas/ RJ45 100/1000/10000 PoE/ SFP - USW-ENTERPRISEXG-24
ubiquiti Networks UniFi Enterprise XG 24 Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Stainless steel - USW-ENTERPRISEXG-24
Ubiquiti SWITCH ENTERPRISE XG-24 - 6D9AD4C8-330
Ubiquiti Switch UniFi 24xRJ45 10G/2xSFP28 25G Managed 19´´ Rack-Mounta - USW-ENTERPRISEXG-24
Ubiquiti Ubiquiti SWITCH ENTERPRISE XG-24 - USW-ENTERPRISEXG-24 - 0810010072931
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje364,95€
- a 02/06/2024364,95€
- a 02/07/2024364,95€
- a 01/08/2024364,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal145,98€
- Primeira prestação145,98€
- Total financiado1.459,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O Switch de rede Ubiquiti Enterprise XG 24 (USW Enterprise XG 24) é um switch de Camada 3 multigigabit, totalmente gerido com 24 portas 10GbE RJ45 e 2 portas 25G SFP28. O USW Enterprise XG 24 também inclui um ecrã tátil a cores LCM de 1,3\" que apresenta de forma concisa as principais informações sobre o sistema e a ligação. Além disso, o USW Enterprise XG 24 oferece proteção aprimorada contra falhas na fonte de alimentação quando conectado ao SmartPower Redundant Power System (USP RPS vendido separadamente).
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura442 mm
- Profundidade285 mm
- Peso4,47 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching580 Gbit/s
- Taxa de transferência290 Gbit/s
- Taxa de encaminhamento431,52 Mpps
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Corrente de entrada8.7 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC11.5 V
- Consumo de energia (máx)100 W
- Fonte de alimentação incluída
Embalagem
- Manual
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de portas SFP282
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação
- CorAço inoxidável
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- BraceleteFerro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Rede
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,2500,5000,10000 Mbit/s
- Suporte 10G
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE