Samsung SBB-SS08NV2XE
Pagamento em prestações
Destaques
SAMSUNG SBB-SSN 1.7GHZ/QC/8GB/ Unlocked - B0BCH2LWXJ
SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K - SBB-SS08NV2XEN
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG SBB-SSN 1.7GHZ/QC/8GB/ Unlocked - B0BCH2LWXJ
SAMSUNG SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K - AEF59FFA-1A8
Signage Box Samsung Smart Uhd Player Cpu Cortex A72 1.7 SBB-SS08NV2XEN -
SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K
SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K - SBB-SS08NV2XEN
Pagamento em prestações
LEITOR DE VÍDEO DE PAREDE SAMSUNG SBB-SSN SSSP6 (SBB-SS08NU1XEN)
SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K - SBB-SS08NV2XE
SAMSUNG SAMSUNG SBB SIGNAGE PLAYER DAISY CHAIN VIDEOWALL 4K - SBB-SS08NU1XEN - SBB-SS08NU1XEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,13€
- a 28/05/202458,12€
- a 27/06/202458,12€
- a 27/07/202458,12€
Samsung uhd signage player box sbb-ss08nv2xen - SBB-SS08NV2XEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,85€
- a 28/05/202466,85€
- a 27/06/202466,85€
- a 27/07/202466,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,74€
- Primeira prestação26,74€
- Total financiado267,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,40€, montante financiado de 267,40€, 10 prestações de 26,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Smart Signage UHD Box.Media Player para funcionalidades de rede.Tipo SBB.Compatível com modelos de Video Wall Samsung sem SoC8GB -Samsung Tizen proprietária CPU Cortex quad-core (VDLinux).
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
Conectividade
- RS-232C
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- HDCP
Ergonomia
- Indicadores LED
Software
- Sistema OperativoTizen
- Versão de sistema operacional4,0
Embalagem
- Profundidade da embalagem249 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem379 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
Gestão de energia
- Potência21 W
Monitores
- Visor incorporado
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução3840 x 2160 pixels
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Pesos e dimensões
- Altura29,9 mm
- Largura206,4 mm
- Profundidade165,6 mm
- Peso600 g
Características
- CorPreto
- Compressão de áudioAC3
- Formato de compressão de imagensJPEG, PNG
- Formatos de vídeoAVC, AVS+, H.263, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP8, VP9
Mídia de armazenamento
- Armazenamento8 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Tipo de suporte de armazenamentoeMMC
- Dispositivo de armazenamento integrado
Memória
- TipologiaLPDDR4
- RAM2500 MB
Processador
- Frequência do processador1700 MHz
- Núcleos4
- Processador built-in
- Arquitetura do processadorCortex-A72