Solter Máquina de Soldar Prático Inverter 130
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Prático inverter 130 solter - 82926
Pagamento em prestações
Inversor prático 130 solter
Pagamento em prestações
INVERTER PRACTICO 130 SOLTER - 8427338101001
Pagamento em prestações
Prático Inverter 130 Solter 8427338101001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,82€
- a 28/05/202453,79€
- a 27/06/202453,79€
- a 27/07/202453,79€
Todas as Ofertas (7)
Prático inverter 130 solter - 82926
Pagamento em prestações
Inversor prático 130 solter
Pagamento em prestações
INVERTER PRACTICO 130 SOLTER - 8427338101001
Pagamento em prestações
Solter Practico 130 Inverter Welder Prateado - 8427338101001
Prático Inverter 130 Solter 8427338101001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,82€
- a 28/05/202453,79€
- a 27/06/202453,79€
- a 27/07/202453,79€
Ferro de Soldar Solter Practico 130 - S7918228
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,10€
- a 28/05/202460,10€
- a 27/06/202460,10€
- a 27/07/202460,10€
Pratico inverter 130 solter - MDE82926
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 28/05/202470,50€
- a 27/06/202470,50€
- a 27/07/202470,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,20€
- Primeira prestação28,20€
- Total financiado282,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 282,00€, montante financiado de 282,00€, 10 prestações de 28,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Prático Inverter 130 Solter. Máquina De Soldar Inverter De 130A A 40%, Completo Com Acessórios Para Soldar. Mala De Alumínio, Escova-Piqueta E Proteção. Apto Para Gerador, Tig Raspador, Regulação Digital. Peso 2Kg. Dimensões: 210X100X137Mm