Monitor Nilox NXM344KD11 34" LED IPS UWQHD 144Hz Curva
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,40€
- Primeira prestação32,40€
- Total financiado324,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,01€, montante financiado de 324,01€, 10 prestações de 32,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,01€
- a 29/05/202481,00€
- a 28/06/202481,00€
- a 28/07/202481,00€
Destaques
Nilox NXM344KD11 34/' LED IPS UWQHD 144Hz Curvo
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 34 ULTRAWIDE 4K CURVO - NXM344KD11 - 8431775035331
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,01€
- a 29/05/202481,00€
- a 28/06/202481,00€
- a 28/07/202481,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,40€
- Primeira prestação32,40€
- Total financiado324,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Nilox NXM344KD11 34/' LED IPS UWQHD 144Hz Curvo
Monitor Nilox - 34\" 2K Quad HD Ultra Wide Curvo / 144Hz / 1ms - NXM344KD11
NILOX HARDWARE Nilox Hardware MONITOR 34 ULTRAWIDE 4K CURVO - NXM344KD11 - 8431775035331
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,01€
- a 29/05/202481,00€
- a 28/06/202481,00€
- a 28/07/202481,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,40€
- Primeira prestação32,40€
- Total financiado324,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nilox MONITOR 34 ULTRAWIDE 4K CURVO - NXM344KD11
MONITOR NILOX 34\" ULTRAWIDE 4K UHD CURVO
NILOX HARDWARE MONITOR 34 ULTRAWIDE 4K CURVO - D2F355B9-FD0
Monitor Gaming 34" Nilox NXM344KD11, UltraWide, 4K, 144Hz, 2 HDMI, 2 DP, 1ms, Multimedia, Curvo - NXM344KD11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 29/05/202482,75€
- a 28/06/202482,75€
- a 28/07/202482,75€
Monitor NILOX HARDWARE MONITOR 34 ULTRAWIDE 4K CURVO - NXM344KD11
Nilox Nxm344kd11 34´´ 4k Mva Led 144hz Gaming Monitor Transparente - 8431775035331
Nilox nxm344kd11 monitor 34\"\" 4k 144hz 2hdmi 2dp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,90€
- a 29/05/202490,88€
- a 28/06/202490,88€
- a 28/07/202490,88€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 34 \'\', Relación de aspecto: 21:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: MVA (Multi-domain Vertical Alignment), No. de puertos HDMI: 2, Resolución óptima horizontal: 3440 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelMVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Brilho do ecrã (pico)280 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Número de parafusos1
- ConectividadeDisplayPort
- Transformador incluído
- Comprimento do cabo DisplayPort1,4 m
- Manual
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Pivot
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)480 g
- Comprimento do conjunto (com suporte)810 mm
- Altura do conjunto (com suporte)360 mm
- Largura do conjunto (com suporte)105 mm