HP 250 G9 15.6"FHD I3-1215U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax+BT W11 Pro64 1YR
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 587,16€, montante financiado de 587,16€, 10 prestações de 58,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 587,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,79€
- a 27/05/2024146,79€
- a 26/06/2024146,79€
- a 26/07/2024146,79€
Destaques
Portatil HP 250 G9 15.6\"\" FHD i3-1215U 8GB 256GB W11P - 197961424669
HP HP 250 G9 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\" W11 P64 1Y #PROMO ATE FIM STOCK# - 0197961424669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,79€
- a 27/05/2024146,79€
- a 26/06/2024146,79€
- a 26/07/2024146,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Portatil HP 250 G9 15.6\"\" FHD i3-1215U 8GB 256GB W11P - 197961424669
Portatil HP 250 G9 Intel i3-1215U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6\" FHD AG LED SVA, Windows 11 Pro 64
HP HP 250 G9 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\" W11 P64 1Y #PROMO ATE FIM STOCK# - 0197961424669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,79€
- a 27/05/2024146,79€
- a 26/06/2024146,79€
- a 26/07/2024146,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,72€
- Primeira prestação58,72€
- Total financiado587,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP 250 G9 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\" W11 P64 1Y - 967Y1ET
HP 250 G9 Computador portátil Full HD Intel® Core(TM) i3 i3-1215U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Preto, Prateado - 967Y1ET
NB HP 250 G9 15.6\"FHD I3-1215U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax+BT W11 Pro64 1YR - 967Y1ET
Hp 250 g9 computador portatil full hd intel core. - Teclado Internacional - 967Y1ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,00€
- a 27/05/2024148,00€
- a 26/06/2024148,00€
- a 26/07/2024148,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,20€
- Primeira prestação59,20€
- Total financiado592,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 592,00€, montante financiado de 592,00€, 10 prestações de 59,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 592,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil HP 250 G9 15.6´´FHD I3-1215U 8GB DDR4 256GB SSD Webcam ax+BT - 967Y1ET
NOTEBOOK HP 250 G9 15.6'FHD I3-1215U 8GB DDR4 256GB SSD WEBCAM AX+BT W11 PRO64 1YR - 967Y1ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 27/05/2024153,23€
- a 26/06/2024153,23€
- a 26/07/2024153,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,29€
- Primeira prestação61,29€
- Total financiado612,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,93€, montante financiado de 612,93€, 10 prestações de 61,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP 250 G9 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\" W11 P64 1Y #PROMO FEV# - 967Y1ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,37€
- a 27/05/2024157,36€
- a 26/06/2024157,36€
- a 26/07/2024157,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,95€
- Primeira prestação62,95€
- Total financiado629,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,45€, montante financiado de 629,45€, 10 prestações de 62,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HP 250 G9. Família de processador: Intel Core i3, Modelo de processador: i3-1215U. Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto, Prateado.
Características
Processador
- Cache do processador10 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,74 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelSVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria41 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorDark ash silver
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W