Dell Vostro 3710 SFF I5-12400 / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,80€
- Primeira prestação56,80€
- Total financiado568,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,05€, montante financiado de 568,05€, 10 prestações de 56,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,02€
- a 27/05/2024142,01€
- a 26/06/2024142,01€
- a 26/07/2024142,01€
Destaques
DELL Vostro 3710 i5-12400 SFF Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro PC Preto - 5397184829783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,02€
- a 27/05/2024142,01€
- a 26/06/2024142,01€
- a 26/07/2024142,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,80€
- Primeira prestação56,80€
- Total financiado568,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PC DELL VOSTRO 3710 SFF I5-12400 8GB 256SSD W11P R8X4M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,87€
- a 27/05/2024150,84€
- a 26/06/2024150,84€
- a 26/07/2024150,84€
Todas as Ofertas (7)
DELL VOSTRO 3710 SFF i5-12400 8GB 256GB SSD INTEL UHD 730 W11P 1Y - R8X4M
DELL VOSTRO 3710 SFF I5-12400 8 256 W11P - R8X4M
DELL Vostro 3710 i5-12400 SFF Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro PC Preto - 5397184829783
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,02€
- a 27/05/2024142,01€
- a 26/06/2024142,01€
- a 26/07/2024142,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,80€
- Primeira prestação56,80€
- Total financiado568,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dell Vostro 3710 Sff I5-12400/8gb/256gb Ssd Desktop Pc Preto One Size / EU Plug - 5397184829783
Portátil DELL VOSTRO 3710 SFF i5-12400 8GB 256GB SSD INTEL UHD 730 W11 - R8X4M
PC DELL VOSTRO 3710 SFF I5-12400 8GB 256SSD W11P R8X4M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,87€
- a 27/05/2024150,84€
- a 26/06/2024150,84€
- a 26/07/2024150,84€
Dell vostro 3710 i5-12400 sff intel core i5 8 g - R8X4M
Detalhes do Produto
Procesador: Intel Core i5, Tamaño de los discos: 256 GB, RAM Instalada: 8 GB, Versión sistema operativo: Professional, Número del procesador: i5-12400, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11, Modelo gráfica: UHD Graphics 730
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo117 W
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,5 GHz
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-12400
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação180 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação90 - 264 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação47 - 63 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- PosiçãoVertical
- FormatoSFF
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura92,6 mm
- Profundidade292,8 mm
- Peso4,52 kg
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Software incorporadoWindows System Driver
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMcAfee® Business Protection 30-day Trial,No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 730
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional40 G
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8821CE
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Desempenho
- TipoPC
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel B660
- Sistema de somHigh Definition Audio
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKB216,MS116
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios