Lian Li Caixa O11 Dynamic EVO XL Branco - O11DEXL-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Destaques
Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branco - 4718466013729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 29/05/202462,50€
- a 28/06/202462,50€
- a 28/07/202462,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,00€
- Primeira prestação25,00€
- Total financiado250,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,00€, montante financiado de 250,00€, 10 prestações de 25,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Caixa E-ATX LIAN LI O11 Dynamic EVO XL Branca - LIAN LIO11DEXLW
Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,49€
- a 29/05/202462,47€
- a 28/06/202462,47€
- a 28/07/202462,47€
Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branca
Caixa Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - O11DEXL-W
Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branco - O11DEXL-W
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li O11 Dynamic EVO XL Branco - 4718466013729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,50€
- a 29/05/202462,50€
- a 28/06/202462,50€
- a 28/07/202462,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,00€
- Primeira prestação25,00€
- Total financiado250,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lian li o11 dynamic evo xl tower branco - OBULIAOBU0123_O11DEXL-W
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tower PCATX, EATX, micro ATX, Mini-ITXTamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5\" Fator de forma SSD: 2.5\" Caixa combinada HDD/SSDLado da janela Iluminau00e7u0103o Azul, Verde, Vermelho Painu00e9is de vidro temperado Filtro anti-pu00f3Alumu00ednio, Ferro, Vidro temperadoBranco\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura531,9 mm
- Largura304 mm
- Profundidade522 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados240,280,360,420 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Design
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- FormatoTower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialAlumínio, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos46 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conectividade
- Porta combinada auscultadores/microfone