Cadeira Gaming Thunder X3 Cadeira Gaming Core Apoio lombar 360 graus - Loft Grey
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,76€
- Primeira prestação42,76€
- Total financiado427,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 427,60€, montante financiado de 427,60€, 10 prestações de 42,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 427,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,90€
- a 28/05/2024106,90€
- a 27/06/2024106,90€
- a 27/07/2024106,90€
Destaques
Cadeira ergonomica com tecnologia core.rdy cinza - Unidade - WLONONWCRA079_100068394
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,90€
- a 28/05/2024106,90€
- a 27/06/2024106,90€
- a 27/07/2024106,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,76€
- Primeira prestação42,76€
- Total financiado427,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Cadeira Gaming ThunderX3 Core Apoio lombar 360 graus - Loft Grey - CORE-LOFT-GREY
CORE LOFT GREY
Cadeira Gaming Thunder X3 Core Loft Cinza - CORE-LOFT-GREY
Cadeira Gaming ThunderX3 Core Loft Cinza CORE-LOFT-GREY
Cadeira ergonomica com tecnologia core.rdy cinza - Unidade - WLONONWCRA079_100068394
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,90€
- a 28/05/2024106,90€
- a 27/06/2024106,90€
- a 27/07/2024106,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,76€
- Primeira prestação42,76€
- Total financiado427,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%