Destaques
Cadeira gaming thunder x3 core apoio lombar 360 - Unidade - WLONONWCRAKXO_GAGC-327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,69€
- a 31/05/2024142,67€
- a 30/06/2024142,67€
- a 30/07/2024142,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,07€
- Primeira prestação57,07€
- Total financiado570,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 570,70€, montante financiado de 570,70€, 10 prestações de 57,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 570,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Cadeira Gaming ThunderX3 Core Apoio lombar 360 graus - Loft Black - CORE-LOFT-BLACK
Cadeira Gaming Thunder X3 Core Loft Preta - CORE-LOFT-BLACK
Cadeira Gaming ThunderX3 Core Apoio lombar 360º - Lof
Cadeira gaming thunder x3 core apoio lombar 360 - Unidade - WLONONWCRAKXO_GAGC-327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,69€
- a 31/05/2024142,67€
- a 30/06/2024142,67€
- a 30/07/2024142,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,07€
- Primeira prestação57,07€
- Total financiado570,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%