Asus Portátil F1605ZA 16" 52ALHDSB1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo723,45€
629,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x157,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,49€
- a 27/05/2024157,47€
- a 26/06/2024157,47€
- a 26/07/2024157,47€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Computador Portátil Asus Vivobook F1605ZA-52ALHDSB | 16\" | I5-1235U | 16GB | 512GB SSD
569,99€
Envio+2,90€
Total572,89€
Portátil ASUS VB F1605ZA-52ALHDSB1 (15,6 - Intel Core i5-1235U - RAM:16 GB - 512 GB SSD PCIe - Intel Iris Xe Graphics)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,49€
- a 27/05/2024157,47€
- a 26/06/2024157,47€
- a 26/07/2024157,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
629,90€
EnvioGrátis!
Total629,90€
ASUS Portátil Vivobook F1605ZA, 16\", r Intel®Core(TM) i5-1235U, 512GB SSD, 16 GB RAM, Prateado unidade
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Todas as Ofertas (11)
Computador Portátil Asus Vivobook F1605ZA-52ALHDSB | 16\" | I5-1235U | 16GB | 512GB SSD
569,99€
Envio+2,90€
Total572,89€
Asus - Computador Portátil ASUS VB F1605ZA-52ALHDSB1 15 6 Intel Core i5-1235U RAM:16 GB 512 GB SSD PCIe Intel Iris Xe Graphics Windows 11 - A50086667
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Portátil ASUS VB F1605ZA-52ALHDSB1 (15,6 - Intel Core i5-1235U - RAM:16 GB - 512 GB SSD PCIe - Intel Iris Xe Graphics)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,49€
- a 27/05/2024157,47€
- a 26/06/2024157,47€
- a 26/07/2024157,47€
629,90€
EnvioGrátis!
Total629,90€
PC PORTÁTIL ASUS F1605ZA-52ALHDSB1 - 4711387245330
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
ASUS Portátil Vivobook F1605ZA, 16\", r Intel®Core(TM) i5-1235U, 512GB SSD, 16 GB RAM, Prateado unidade
749,00€
EnvioGrátis!
Total749,00€
Portátil Asus Vivobook F1605za-52alhdsb1 (15.6 Intel I5-1235u Ram: 16gb 512 Gb Ssd)
749,99€
Envio+2,90€
Total752,89€
ASUS - Vivobook 16\" I5 16GB 512G F1605ZA-52ALHDSB1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 27/05/2024187,49€
- a 26/06/2024187,49€
- a 26/07/2024187,49€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal75,00€
- Primeira prestação75,00€
- Total financiado749,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,99€, montante financiado de 749,99€, 10 prestações de 75,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 750,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
749,99€
Envio+4,99€
Total754,98€
ASUS - Vivobook 16\" I5 16GB 512G F1605ZA-52ALHDSB1
749,00€
Envio+4,99€
Total753,99€
Vivobook 16\" ASUS - I5 16GB 512G F1605ZA-52ALHDSB1
772,90€
EnvioGrátis!
Total772,90€
ASUS ASUS - Vivobook 16`` I5 16GB 512G F1605ZA-52ALHDSB1
795,89€
EnvioGrátis!
Total795,89€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,3 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Memória
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Design
- TipoComputador portátil
- CorTransparent Silver
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358,6 mm
- Profundidade249,5 mm
- Peso1,88 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Código de barras:4711387245330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis