HP Pavilion X360 14-EK1044NS Intel Core i5-1335U/16GB/512GB SSD/14" Tátil Windows 11 Home (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,12€
- Primeira prestação90,12€
- Total financiado901,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 901,20€, montante financiado de 901,20€, 10 prestações de 90,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 901,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,30€
- a 01/06/2024225,30€
- a 01/07/2024225,30€
- a 31/07/2024225,30€
Destaques
HP Pavilion X360 14-EK1044NS Intel Core i5-1335U/16GB/512GB SSD/14\" Tátil
Portatil convertible hp pavilion x360 14-ek1044ns. - 9A2E7EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,30€
- a 01/06/2024225,30€
- a 01/07/2024225,30€
- a 31/07/2024225,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,12€
- Primeira prestação90,12€
- Total financiado901,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Convertible Hp Pavilion X360 14-Ek1044Ns Intel Core - 0197961187854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,10€
- a 01/06/2024232,09€
- a 01/07/2024232,09€
- a 31/07/2024232,09€
PortÁtil convertible hp pavilion x360 14-ek1044ns intel core i5-1335u 16gb 512gb ssd 14' tÁctil win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,55€
- a 01/06/2024242,53€
- a 01/07/2024242,53€
- a 31/07/2024242,53€
Todas as Ofertas (6)
HP Pavilion X360 14-EK1044NS Intel Core i5-1335U/16GB/512GB SSD/14\" Tátil
Notebook conversível HP Pavilion - 9A2E7EA
Portatil convertible hp pavilion x360 14-ek1044ns. - 9A2E7EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje225,30€
- a 01/06/2024225,30€
- a 01/07/2024225,30€
- a 31/07/2024225,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,12€
- Primeira prestação90,12€
- Total financiado901,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Hp Pavilion X360 14-ek1044ns 14´´ I5-1335u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente - 0197961187854
Portátil Convertible Hp Pavilion X360 14-Ek1044Ns Intel Core - 0197961187854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,10€
- a 01/06/2024232,09€
- a 01/07/2024232,09€
- a 31/07/2024232,09€
PortÁtil convertible hp pavilion x360 14-ek1044ns intel core i5-1335u 16gb 512gb ssd 14' tÁctil win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje242,55€
- a 01/06/2024242,53€
- a 01/07/2024242,53€
- a 31/07/2024242,53€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:14 Pulgadas,Modelo de Iris Series,Tipo de