HP 17-CN3002NS Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/17.3 W11H (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,63€
- Primeira prestação61,63€
- Total financiado616,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 616,30€, montante financiado de 616,30€, 10 prestações de 61,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 616,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,09€
- a 27/05/2024154,07€
- a 26/06/2024154,07€
- a 26/07/2024154,07€
Destaques
HP 17-CN3002NS Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/17.3
Portatil hp 17-cn3002ns - 9A2F7EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,09€
- a 27/05/2024154,07€
- a 26/06/2024154,07€
- a 26/07/2024154,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,63€
- Primeira prestação61,63€
- Total financiado616,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 17-Cn3002Ns Intel Core I3-N305/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ - 0197961187960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,74€
- a 27/05/2024159,73€
- a 26/06/2024159,73€
- a 26/07/2024159,73€
PortÁtil hp 17-cn3002ns intel core i3-n305 8gb 512gb ssd 17.3' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,02€
- a 27/05/2024162,01€
- a 26/06/2024162,01€
- a 26/07/2024162,01€
Todas as Ofertas (5)
HP 17-CN3002NS Intel Core i3-N305/8GB/512GB SSD/17.3
Hp 17-cn3002ns 17.3´´ I3-n305/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente - 0197961187960
Portatil hp 17-cn3002ns - 9A2F7EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,09€
- a 27/05/2024154,07€
- a 26/06/2024154,07€
- a 26/07/2024154,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,63€
- Primeira prestação61,63€
- Total financiado616,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Hp 17-Cn3002Ns Intel Core I3-N305/ 8Gb/ 512Gb Ssd/ - 0197961187960
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,74€
- a 27/05/2024159,73€
- a 26/06/2024159,73€
- a 26/07/2024159,73€
PortÁtil hp 17-cn3002ns intel core i3-n305 8gb 512gb ssd 17.3' win11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,02€
- a 27/05/2024162,01€
- a 26/06/2024162,01€
- a 26/07/2024162,01€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i3, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:17 Pulgadas,Modelo de UHD ,