HP Victus 15-fa0052ns Intel Core i5-12450H/SSD de 16GB/512GB/RTX 3050/15,6 (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,10€
- a 29/05/2024232,09€
- a 28/06/2024232,09€
- a 28/07/2024232,09€
Destaques
HP Victus 15-fa0052ns Intel Core i5-12450H/SSD de 16GB/512GB/RTX 3050/15,6
HP Laptop Victus 15-fa0052ns 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 3050 - B0CW695R9G
Portátil Gaming Hp Victus 15-Fa0052Ns Intel Core I5-12450H/ - 0197497183139
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,10€
- a 29/05/2024232,09€
- a 28/06/2024232,09€
- a 28/07/2024232,09€
Portatil hp victus 15-fa0052ns i5-12450h 16gb 512g - 806Z4EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,85€
- a 29/05/2024236,85€
- a 28/06/2024236,85€
- a 28/07/2024236,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,74€
- Primeira prestação94,74€
- Total financiado947,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 947,40€, montante financiado de 947,40€, 10 prestações de 94,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 947,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
HP Victus 15-fa0052ns Intel Core i5-12450H/SSD de 16GB/512GB/RTX 3050/15,6
HP Laptop Victus 15-fa0052ns 512 GB SSD NVIDIA GeForce RTX 3050 - B0CW695R9G
Portátil Gaming Hp Victus 15-Fa0052Ns Intel Core I5-12450H/ - 0197497183139
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,10€
- a 29/05/2024232,09€
- a 28/06/2024232,09€
- a 28/07/2024232,09€
Hp Victus 15-fa0052ns 15.6´´ I5-12450h/16gb/512gb Ssd/rtx 3050 Gaming Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197497183139
Portatil hp victus 15-fa0052ns i5-12450h 16gb 512g - 806Z4EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,85€
- a 29/05/2024236,85€
- a 28/06/2024236,85€
- a 28/07/2024236,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,74€
- Primeira prestação94,74€
- Total financiado947,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil gaming hp victus 15-fa0052ns intel core i5-12450h 16gb 512gb ssd geforce rtx3050 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,08€
- a 29/05/2024241,05€
- a 28/06/2024241,05€
- a 28/07/2024241,05€
LAPTOP HP VICTUS 15-fa0052ns i5-12450H 16GB 512GB 15,6\" RTX 3050 FREEDOS 806Z4EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,78€
- a 29/05/2024243,77€
- a 28/06/2024243,77€
- a 28/07/2024243,77€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de RTX 3000 Series,