Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8 GB/256GB SSD/15.6 (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,56€
- a 29/05/202496,55€
- a 28/06/202496,55€
- a 28/07/202496,55€
Destaques
Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8 GB/256GB SSD/15.6
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt00Kbsp Intel Core I3-1215U/ 8 - 0197528652900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,56€
- a 29/05/202496,55€
- a 28/06/202496,55€
- a 28/07/202496,55€
PortÁtil lenovo v15 g3 iap 82tt00kbsp intel core i3-1215u 8gb 256gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,44€
- a 29/05/202497,43€
- a 28/06/202497,43€
- a 28/07/202497,43€
Lenovo v v15 computador portatil 39.6 cm 15.6 . - Teclado Internacional - 82TT00KBSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,30€
- a 29/05/202497,30€
- a 28/06/202497,30€
- a 28/07/202497,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,92€
- Primeira prestação38,92€
- Total financiado389,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,20€, montante financiado de 389,20€, 10 prestações de 38,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Lenovo V15 G3 IAP Intel Core i3-1215U/8 GB/256GB SSD/15.6
Lenovo Idg V15 G3 82tt00kbsp 15.6´´ I3-1215u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente - 0197528652900
Portátil Lenovo V15 G3 Iap 82Tt00Kbsp Intel Core I3-1215U/ 8 - 0197528652900
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,56€
- a 29/05/202496,55€
- a 28/06/202496,55€
- a 28/07/202496,55€
PortÁtil lenovo v15 g3 iap 82tt00kbsp intel core i3-1215u 8gb 256gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,44€
- a 29/05/202497,43€
- a 28/06/202497,43€
- a 28/07/202497,43€
Lenovo v v15 computador portatil 39.6 cm 15.6 . - Teclado Internacional - 82TT00KBSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,30€
- a 29/05/202497,30€
- a 28/06/202497,30€
- a 28/07/202497,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,92€
- Primeira prestação38,92€
- Total financiado389,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LENOVO V15 G3 i3-1215U 8GB 256GB 15,6\"FHD FREEDOS LAPTOP 82TT00KBSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 29/05/202499,62€
- a 28/06/202499,62€
- a 28/07/202499,62€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i3, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de UHD ,
Características
Processador
- Cache do processador10 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Supervisor, HDD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado + SO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Bateria
- Número de células de bateria2
- Autonomia5,3 h
- Tempo de playback de vídeo6,85 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria38 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorIron Grey
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado resistente a respingos
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000,100 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade236 mm
- Peso1,7 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoEPEAT Silver ENERGY STAR 8.0 ErP Lot 3 RoHS TÜV
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W