Dell OptiPlex 7010 Micro Core i7 13700T / 1.4 GHz vPro Enterprise RAM
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,03€
- Primeira prestação96,03€
- Total financiado960,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 960,35€, montante financiado de 960,35€, 10 prestações de 96,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 960,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,11€
- a 27/05/2024240,08€
- a 26/06/2024240,08€
- a 26/07/2024240,08€
Todas as Ofertas (15)
Dell OptiPlex 7010 - Micro - Core i7 13700T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, Class 35 - UHD Graphics 770 - GigE, 802.11ax (Wi-Fi 6E) - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - monitor: nenhum - preto - NH
Mini PC DELL - I7 13700T / 16GB RAM / 512GB SSD / Windows 11 Pro - OPTIPLEX MICRO MFF
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i7-13700T 16GB 512GB W11P 1Y - NHCMJ
Computador desktop Dell technologies NHCMJ
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i7-13700T 16GB 512GB W11P 1Y
Dell OptiPlex 7010 - Micro - Core i7 13700T / 1.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, Class 35 - UHD Graphic - NHCMJ
Dell Optiplex Mff I7-13700t/16gb/512gb Ssd Desktop Pc Transparente - 5397184800935
Dell OptiPlex 7010 Micro Core i7 13700T / 1.4 GHz vPro Enterprise RAM - NHCMJ
Mini PC Dell > optiplex 7010 i7-13700t mff intel® core(TM) i7 16 gb ddr4-sdram 512 gb ssd windows 11 pro preto - NHCMJ - 5397184800935
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,11€
- a 27/05/2024240,08€
- a 26/06/2024240,08€
- a 26/07/2024240,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,03€
- Primeira prestação96,03€
- Total financiado960,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dell OPTIPLEX Micro MFF i7-13700T - 16GB - 512GB - W11P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Detalhes do Produto
Tamaño de los discos: 512 GB, RAM Instalada: 16 GB, Versión sistema operativo: Professional, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11, Modelo gráfica: No Presente, Factor de forma: Desktop Mini
Características
Processador
- Cache do processador30 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Frequência base do núcleo eficiente1 GHz
- Frequência turbo do núcleo eficiente3,6 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho1,4 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho4,8 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-13700T
- Número de processadores1
- Núcleos16
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,9 GHz
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura36 mm
- Profundidade178 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKB216,MS116
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Sustainability
- Não contemPVC/BFR
Desempenho
- Número de colunas de som1
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
- PowerShare
- Quantidade de portas USB com suporte PowerShare1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras4
- Quantidade de portas USB frontais2
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Classe de desempenho do SSD35
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação90 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Elegibilidade de plataforma Intel® vPro™
- FormatoMFF
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Carbon footprint
- Pegada de carbono total250 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)57 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)188 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)54 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)196 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2