Dell PC I3 13100T / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 11 Pro OPTIPLEX MICRO MFF
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,99€
- Primeira prestação59,99€
- Total financiado599,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,90€, montante financiado de 599,90€, 10 prestações de 59,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 28/05/2024149,97€
- a 27/06/2024149,97€
- a 27/07/2024149,97€
Destaques
Dell UC OptiPlex Micro 7010 MFF - B0C6HTTZLV
Dell Optiplex Micro MFF i3-13100T 8GB 256GB W11P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 28/05/2024149,97€
- a 27/06/2024149,97€
- a 27/07/2024149,97€
Todas as Ofertas (13)
Dell UC OptiPlex Micro 7010 MFF - B0C6HTTZLV
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i3-13100T 8GB 256GB W11P 1Y - 9CDGM
Computador DELL - I3 13100T / 8GB RAM / 256GB SSD / Windows 11 Pro - OPTIPLEX MICRO MFF
DELL OPTIPLEX MICRO MFF i3-13100T 8GB 256GB W11P 1Y
DT Dell OptiPlex Micro MFF i3-13100T 8GB 256GB W11P - 9CDGM
Dell Optiplex Micro MFF i3-13100T 8GB 256GB W11P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 28/05/2024149,97€
- a 27/06/2024149,97€
- a 27/07/2024149,97€
SPL|Dell OptiPlex Micro MFF|TPM|i3-13100T|8GB|256GB SSD|65W|WLAN|Kb|Mouse|W11 Pro|1Y Basic Onsite 9CDGM - 9CDGM
Mini PC Dell > optiplex 7010 i3-13100t mff intel® core(TM) i3 8 gb ddr4-sdram 256 gb ssd windows 11 pro preto - 9CDGM - 5397184781609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,22€
- a 28/05/2024151,19€
- a 27/06/2024151,19€
- a 27/07/2024151,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,48€
- Primeira prestação60,48€
- Total financiado604,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 604,79€, montante financiado de 604,79€, 10 prestações de 60,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 604,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SPL|Dell OptiPlex Micro MFF|TPM|i3-13100T|8GB|256GB SSD|65W|WLAN|Kb|Mo - 9CDGM
Dell optiplex 7010 i3-13100t mff intel core i3 - 9CDGM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,34€
- a 28/05/2024154,32€
- a 27/06/2024154,32€
- a 27/07/2024154,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,73€
- Primeira prestação61,73€
- Total financiado617,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 617,30€, montante financiado de 617,30€, 10 prestações de 61,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 617,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Procesador: Intel Core i3, Tamaño de los discos: 256 GB, RAM Instalada: 8 GB, Versión sistema operativo: Professional, Número del procesador: i3-13100T, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 11, Modelo gráfica: No Presente
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de busDMI4
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,5 GHz
- Frequência turbo do núcleo de alto desempenho4,2 GHz
- Geração do processadorIntel Core i3-13xxx
- Modelo de processadori3-13100T
- Número de processadores1
- Núcleos4
- Quantidade de processadores compatíveis1
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB traseiras4
- Quantidade de portas USB frontais2
- Quantidade de portas áudio frontais1
- Tipologia1.4b
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Classe de desempenho do SSD35
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Compatível com RAID
- Número de SSDs instalados1
Gestão de energia
- Alimentação65 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Sistema de refrigeração a água
- CorPreto
- PosiçãoHorizontal/vertical
- FormatoMFF
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeNo Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Chip de áudioRealtek ALC3246
- ChipsetIntel Q670
- Sistema de somHigh Definition Audio
- TipologiaProfissional
Carbon footprint
- Pegada de carbono total250 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)57 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)188 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)54 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)1 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)196 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque não operacional105 G
- Vibração não operacional1,37 G
- Vibração operacional0,26 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Canais de memóriaCanal único
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura182 mm
- Largura36 mm
- Profundidade178 mm
- Peso1,34 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Monitor incluído
- Teclado incluído apenas nos mercados selecionados
- Rato incluído apenas nos mercados selecionados
- Modelo do dispositivo de introdução de textoKB216,MS116
- Conectividade do ratoCom fios
- Conectividade do tecladoCom fios
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Resolução máxima da placa gráfica incorporada7680 x 4320 pixels
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 730
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board