Todas as Ofertas (9)
Linksys Atlas Pro 6 sistema WiFi 6 mesh de doble banda (AX5400), router WLAN, repetidor, extensor con cobertura de hasta 500 m², 4 veces más veloz, más de 60 dispositivos, paquete de 1, blanco - B09H3BGGBX
231,24€
EnvioGrátis!
Total231,24€
Linksys Atlas Pro 6 Pack de 2 WiFi 6 Mesh Dual-Band AX5400
216,50€
EnvioGrátis!
Total216,50€
Pack 2x Router Mesh System Atlas Pro 6 Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (Branco) - LINKSYS - MX5502-KE
226,81€
EnvioGrátis!
Total226,81€
LINKSYS MX5500 VELOP AX5400 2PK - MX5502-KE
233,30€
EnvioGrátis!
Total233,30€
Linksys Atlas Pro 6 Wifi Repeater 2 Units Branco - 4260184672677
238,99€
Envio+3,99€
Total242,98€
Sistema Wi-Fi rede switch de 3 portas (integrado) LINKSYS MX5500 VELOP AX5400 2PK, MX5502-KE
276,90€
Envio+6,90€
Total283,80€
Linksys Atlas Pro 6: Dual-Band Mesh WiFi 6 System, 2-Pack
293,90€
Envio+3,99€
Total297,89€
Router Linksys > Atlas PRO 6 DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) WI-FI 6 (802.11AX) Branco 3 Interno - MX5502-KE - 4260184672677
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,73€
- a 27/05/202473,71€
- a 26/06/202473,71€
- a 26/07/202473,71€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal29,49€
- Primeira prestação29,49€
- Total financiado294,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,86€, montante financiado de 294,86€, 10 prestações de 29,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
294,86€
Envio+5,25€
Total300,11€
Linksys Atlas Pro 6 - Sistema Wi-Fi (2 routers) - até 5400 pés quadrados - rede - GigE - Wi-Fi 6 - Dual Band MX5502-KE - MX5502-KE
292,99€
EnvioGrátis!
Total292,99€
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima502 m²
- Quantidade de antenas5
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas2 unidade(s)
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)5400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)4800 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurança128-bit AES, WPA2, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Características
- Frequência do processador1 GHz
- Firmware atualizável viaRede
- MIMO
- Tecnologia MU-MIMO
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Altura185,5 mm
- Largura86 mm
- Profundidade86 mm
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Peso680 g
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Código de barras:4260184672677
Referência:MX5502-KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis