Monitor MSI MAG 275CQRXF 27" LED WQHD 240Hz Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,52€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
Destaques
Msi mag 275CQRXF Monitor Curvo Gaming WQHD de 27 Pulgadas 1000R, 2560 x 1440 Rapid VA Panel, 240 Hz/1 ms, 116% sRGB, DisplayHDR 400, Adaptive Sync, Mystic Light DP 1.4a, HDMI 2.0b, USB Tipo-C - B0CGQ47H5M
MSI MAG 275CQRXF 27\" LED WQHD 240Hz Curvo
MSI MAG 275CQRX pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711377082983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,97€
- a 28/05/2024116,95€
- a 27/06/2024116,95€
- a 27/07/2024116,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,78€
- Primeira prestação46,78€
- Total financiado467,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 467,82€, montante financiado de 467,82€, 10 prestações de 46,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 467,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Msi mag 275CQRXF Monitor Curvo Gaming WQHD de 27 Pulgadas 1000R, 2560 x 1440 Rapid VA Panel, 240 Hz/1 ms, 116% sRGB, DisplayHDR 400, Adaptive Sync, Mystic Light DP 1.4a, HDMI 2.0b, USB Tipo-C - B0CGQ47H5M
MSI MAG 275CQRXF 27\" LED WQHD 240Hz Curvo
MSI MAG 275CQRX pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 9S6-3CD54T-001
Monitor MSI MAG 275CQRXF 27\"\" LED WQHD 240Hz Curvo - 4711377082983
Monitor MSI 27\" MAG 275CQRXF VA WQHD 16:9 Curvo 240Hz (1ms) - 9S6-3CD54T-001
MSI MAG 275CQRX pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Wide Quad HD Negro - 4711377082983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,97€
- a 28/05/2024116,95€
- a 27/06/2024116,95€
- a 27/07/2024116,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,78€
- Primeira prestação46,78€
- Total financiado467,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Msi mag 275cqrx monitor de ecra 686 cm 27 256 - 9S6-3CD54T-001
MSI MAG 275CQRX monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,52€
- a 28/05/2024114,49€
- a 27/06/2024114,49€
- a 27/07/2024114,49€
Monitor msi mag 275cqrx (27\"\") 2560 x 1440 pixeles wide quad hd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,87€
- a 28/05/2024128,87€
- a 27/06/2024128,87€
- a 27/07/2024128,87€
Msi Mag275cqrx 27´´ Wqhd Va Led 250hz Curved Gaming Monitor Transparente - 4711377082983
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI MAG 275CQRX. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Wide Quad HD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Porta DVI
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem171 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem985 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,4 kg
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas62 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1636052
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores92 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)116 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Extensão de frequência horizontal91,2 - 386,2 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização240 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 240 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)372 mm
- Comprimento (sem base)607 mm
- Largura (sem base)112 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)607 mm
- Altura do conjunto (com suporte)427 mm
- Largura do conjunto (com suporte)267 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1636052