Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - G89.GA2ALCD28B.00
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Lian li galahad ii lcd performance aio 280mm cpu water cooler - black
Pagamento em prestações
Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - 280mm - GA2ALCD28B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 01/06/202456,22€
- a 01/07/202456,22€
- a 31/07/202456,22€
Todas as Ofertas (10)
Lian li galahad ii lcd performance aio 280mm cpu water cooler - black
Pagamento em prestações
Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - 280mm - 4718466013606
Lian Li DISIPADOR REF LIQUIDA LIAN-LI GALAHAD II LCD - G89.GA2ALCD28B.00
Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - 280mm - GA2ALCD28B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 01/06/202456,22€
- a 01/07/202456,22€
- a 31/07/202456,22€
Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - 280mm - GA2ALCD28B
Water Cooler LIAN LI GALAHAD II LCD 280 ARGB Preto - LIANLIGA2ALCD28B
DISSIPADOR DE CALOR LIAN-LI GALAHAD II LCD LÍQUIDO REF G89.GA2ALCD28B.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,38€
- a 01/06/202459,37€
- a 01/07/202459,37€
- a 31/07/202459,37€
DISIPADOR REF LIQUIDA LIAN-LI GALAHAD II LCD 280 BLACK - G89.GA2ALCD28B.00
Lian Li Galahad Ii Lcd Liquid Cooling Colorido - 4718466013606
Dissipador de calor liquido lian-li galahad ii lcd - G89.GA2ALCD28B.00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,14€
- a 01/06/202483,12€
- a 01/07/202483,12€
- a 31/07/202483,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,25€
- Primeira prestação33,25€
- Total financiado332,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,50€, montante financiado de 332,50€, 10 prestações de 33,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Water Cooler CPU AIO Lian Li GALAHAD II LCD 280 ARGB Radiador de 280 mm Duas ventoinhas de 140 mm incluídas e pré-instaladas Iluminação ARGB
Características
Desempenho
- Ruído29 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2100 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)200 RPM
- Nível de ruído da bomba32,1 dB
- TipologiaKit de arrefecimento líquido
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), Socket AM4, LGA 1151 (Socket H4), Ranhura AM5, LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo61,3 cfm
- Pressão mínima do ar2,66 mmH2O
Design
- Material do radiadorAlumínio
- CorBranco
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Tecnologia do EcrãIPS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador40 cm
- Largura do radiador12 cm
- Altura do radiador3 cm
- Comprimento do tubo38,5 cm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)7,21 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)7,3 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)6,2 cm