Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green
Cor:Green,Mint colour
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo211,86€
190,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x63,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green 6941812762134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,00€
Envio+1,99€
Total195,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green
Pagamento em prestações
3x
194,00€
Envio+1,99€
Total195,99€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 6.67\"\" Double SIM 256 Go Vert - B0CQYWG2T8
191,01€
EnvioGrátis!
Total191,01€
Xiaomi Redmi Note 13, 8/256gb, Dual SIM, Mint Green - 3583
Pagamento em prestações
3x
190,00€
Envio+3,99€
Total193,99€
Todas as Ofertas (34)
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green 6941812762134
Pagamento em prestações
3x
194,00€
Envio+1,99€
Total195,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green
Pagamento em prestações
3x
194,00€
Envio+1,99€
Total195,99€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 6.67\"\" Double SIM 256 Go Vert - B0CQYWG2T8
191,01€
EnvioGrátis!
Total191,01€
Xiaomi Redmi Note 13, 8/256gb, Dual SIM, Mint Green - 3583
Pagamento em prestações
3x
190,00€
Envio+3,99€
Total193,99€
Redmi Note 13 Mint Green_11 256GB 8GB NFC: SIM - _11623 - 11623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/256GB Verde - Telemóvel- MZB0G6JEU
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Smartphone xiaomi redmi note 13 4g 8gb/256gb verde - MZB0G6JEU
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 8GB/256GB Dual Sim Mint Green - TK38599
184,90€
Envio+3,99€
Total188,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/256GB Mint Green
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Xiaomi Redmi Note 13 256GB/8GB Mint Green - 6941812762134
183,89€
EnvioGrátis!
Total183,89€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorGreen,Mint colour
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkMIUI 14
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,65
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
Monitores
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812762134
Referência:6941812762134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis