Haier HWQ90B416FWBB-S 9Kg 1600RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,07€
- Primeira prestação76,07€
- Total financiado760,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 760,71€, montante financiado de 760,71€, 10 prestações de 76,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 760,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,20€
- a 30/05/2024190,17€
- a 29/06/2024190,17€
- a 29/07/2024190,17€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S - 90BA416BB
HAIER M?quinas de lavar Haier Series 4 HWQ90B416FWBB - 8059019040134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,20€
- a 30/05/2024190,17€
- a 29/06/2024190,17€
- a 29/07/2024190,17€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S
Todas as Ofertas (14)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S - 90BA416BB
HAIER M?quinas de lavar Haier Series 4 HWQ90B416FWBB - 8059019040134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,20€
- a 30/05/2024190,17€
- a 29/06/2024190,17€
- a 29/07/2024190,17€
HAIER - Máq. Lavar Roupa HWQ90B416FWBB-S - HWQ90B416FWBB-S
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S
HAIER MAQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S - 3EAEA902-185
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S - 90BA416BB
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HAIER - HWQ90B416FWBB-S
MÁQUINA LAVAR ROUPA ENCASTRE HAIER HWQ90B416FWBB-S - 8059019040134
HAIER - Máq. Lavar Roupa HWQ90B416FWBB-S
Detalhes do Produto
Encastre Tipo de carregamento: Frontal Capacidade de carga (kg): 9 Velocidade de rotação máxima (rpm): 1600 CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS Motor: Inverter BPM Volume do tambor (l): 58 Material do tambor: Inox Tipo de ficha: Schuko Voltagem (V): 220-240 PROGRAMAS E FUNÇÕES Número de programas: 15+1 Opções de início diferido: Sim (até 24h) Características principais: Mix Power System Vapor ESTÉTICA Cor do corpo: Glossy Black Cor/Material da porta: Preto + Fumado DESEMPENHOS E CONSUMOS Classe de eficiência energética: A Classe de eficiência de centrifugação: B Consumo de energia ponderado [100 ciclos, eco 40-60]: 49 Duração do programa capacidade nominal: 3:48 Classificação energética do nível de ruído na centrifugação EN 60704-4: 76 Classe de emissão de ruído acústico aerotransportado: B Consumo de água (l): 46 DIMENSÕES Altura (cm): 82 Largura (cm): 60 Profundidade total, porta e tubos incluídos (cm): 53 Profundidade da cabine mm (sem tubos e porta): 483
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,49 kWh
- Consumo de água por ciclo46 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade9 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemVapor
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Outras características
- Número de programas16
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura600 mm
- Profundidade530 mm
- Peso64,1 kg
Design
- CorPreto
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro58 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem570 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66,1 kg