Franke Banca Tectonite 160 Preto - SID160PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 29/05/202461,97€
- a 28/06/202461,97€
- a 28/07/202461,97€
Destaques
Franke sirius - Fregadero -160 sid-160 60cm carbone - B01E1GUS5U
Franke Banca Tectonite Inst.Inf. 160 Preto SID160PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,48€
- a 29/05/202463,47€
- a 28/06/202463,47€
- a 28/07/202463,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,39€
- Primeira prestação25,39€
- Total financiado253,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,89€, montante financiado de 253,89€, 10 prestações de 25,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Franke sirius - Fregadero -160 sid-160 60cm carbone - B01E1GUS5U
FRANKE BANCA TECTONITE INST.INF. 160 PRETO SID160PRETO - SID160PRETO
Lava loiças Franke Sirius SID 160-34-16 Preto - 7612981268503
Lava-loiça FRANKE Sirius SID 160
Franke Banca Tectonite Inst.Inf. 160 Preto SID160PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,48€
- a 29/05/202463,47€
- a 28/06/202463,47€
- a 28/07/202463,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,39€
- Primeira prestação25,39€
- Total financiado253,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRANKE BANCA TECTONITE INST.INF. 160 PRETO
FRANKE FRANKE BANCA TECTONITE INST.INF. 160 PRETO - 1E2135B8-C8C
FRANKE FRANKE BANCA TECTONITE INST.INF. 160 PRETO - 7612981268503
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,04€
- a 29/05/202462,02€
- a 28/06/202462,02€
- a 28/07/202462,02€
FRANKE BANCA TECTONITE INST.INF. 160 PRETO - SID160PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,99€
- a 29/05/202461,97€
- a 28/06/202461,97€
- a 28/07/202461,97€