Zhiyun Estabilizador Gimbal Weebill 3S Combo - 19231
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,25€
- Primeira prestação52,25€
- Total financiado522,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 522,49€, montante financiado de 522,49€, 10 prestações de 52,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 522,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,63€
- a 27/05/2024130,62€
- a 26/06/2024130,62€
- a 26/07/2024130,62€
Destaques
ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal - B0C81T6SMB
Zhiyun Weebill 3S Combo Kit - C020127ABR1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,63€
- a 27/05/2024130,62€
- a 26/06/2024130,62€
- a 26/07/2024130,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,25€
- Primeira prestação52,25€
- Total financiado522,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
ZHIYUN Weebill 3S Combo Gimbal - B0C81T6SMB
Estabilizador Zhiyun Gimbal Weebill 3S Combo
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Weebill 3S Combo - 19231
ZHIYUN Estabilizador Weebill 3S Combo
Zhiyun Weebill 3S Combo Kit - C020127ABR1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,63€
- a 27/05/2024130,62€
- a 26/06/2024130,62€
- a 26/07/2024130,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,25€
- Primeira prestação52,25€
- Total financiado522,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zhiyun Weebill 3s Combo Camera Gimbal Prateado - 6970194087597
Zhiyun weebill 3s combo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,47€
- a 27/05/2024148,46€
- a 26/06/2024148,46€
- a 26/07/2024148,46€
Detalhes do Produto
O Estabilizador de Câmera ZHIYUN Weebill 3S Combo em Preto é um estabilizador de última geração projetado para fotógrafos e cinegrafistas que buscam obter fotos suaves e com aparência profissional. Este estabilizador é projetado para câmeras sem espelho e DSLR, com uma capacidade máxima de carga útil de 6.6 libras, tornando-o perfeito para uma ampla gama de configurações de câmera.O Weebill 3S Combo apresenta um design compacto e ergonômico, tornando-o fácil de manusear para sessões de filmagem prolongadas. Ele oferece vários modos para diferentes cenários de filmagem, incluindo acompanhamento panorâmico, bloqueio e modo POV. O inovador sistema de transmissão de imagem permite o monitoramento e controle em tempo real da câmera por meio do estabilizador.Este pacote combinado inclui uma variedade de acessórios, como um mini tripé, suporte para smartphone, placa de liberação rápida e cabos para controle e monitoramento da câmera. O Weebill 3S Combo também vem com uma maleta de transporte para fácil transporte e armazenamento.No geral, o Estabilizador de Câmera ZHIYUN Weebill 3S Combo em Preto é uma ferramenta versátil e confiável para capturar imagens suaves e estáveis, tornando-se uma excelente escolha para fotógrafos e cinegrafistas que exigem o melhor em qualidade e desempenho