Motherboard MSI ATX MSI X670E Gaming Plus WiFi
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,95€
- Primeira prestação27,95€
- Total financiado279,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,46€, montante financiado de 279,46€, 10 prestações de 27,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,88€
- a 27/05/202469,86€
- a 26/06/202469,86€
- a 26/07/202469,86€
Destaques
MSI Placa Base X670E Gaming Plus WiFi, ATX - Compatible con procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5-80A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 7800+ MHz/OC, PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E - B0CQPLGTRV
Msi Placa Base X670E Gaming Plus Wifi Ddr5 Am5 - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,65€
- a 27/05/202475,64€
- a 26/06/202475,64€
- a 26/07/202475,64€
MSI Motherboard MSI X670E GAMING PLUS WIFI - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,88€
- a 27/05/202469,86€
- a 26/06/202469,86€
- a 26/07/202469,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,95€
- Primeira prestação27,95€
- Total financiado279,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA MSI MAG X670E GAMING PLUS WIFI,AMD,AM5,X670,4DDR5,192,HDMI+DP,4SATA3+4M.2,13USB3.2.5GB+WIFI6E+BT5.3,ATX - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 27/05/202479,94€
- a 26/06/202479,94€
- a 26/07/202479,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,98€
- Primeira prestação31,98€
- Total financiado319,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,77€, montante financiado de 319,77€, 10 prestações de 31,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
MSI Placa Base X670E Gaming Plus WiFi, ATX - Compatible con procesadores AMD Ryzen Serie 7000, AM5-80A SPS VRM, DDR5 Memory Boost 7800+ MHz/OC, PCIe 5.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 6E - B0CQPLGTRV
Msi Placa Base X670E Gaming Plus Wifi Ddr5 Am5 - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,65€
- a 27/05/202475,64€
- a 26/06/202475,64€
- a 26/07/202475,64€
Motherboard ATX MSI X670E Gaming Plus WiFi
MSI Motherboard MSI X670E GAMING PLUS WIFI - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,88€
- a 27/05/202469,86€
- a 26/06/202469,86€
- a 26/07/202469,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,95€
- Primeira prestação27,95€
- Total financiado279,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motherboard ATX MSI X670E Gaming Plus WiFi 911-7E16-003
PLACA MSI MAG X670E GAMING PLUS WIFI,AMD,AM5,X670,4DDR5,192,HDMI+DP,4SATA3+4M.2,13USB3.2.5GB+WIFI6E+BT5.3,ATX - 4711377170345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,95€
- a 27/05/202479,94€
- a 26/06/202479,94€
- a 26/07/202479,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,98€
- Primeira prestação31,98€
- Total financiado319,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MSI X670E GAMING PLUS WIFI
Motherboard ATX MSI X670E Gaming Plus WiFi - 911-E16-003R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 27/05/202479,97€
- a 26/06/202479,97€
- a 26/07/202479,97€
Motherboard ATX MSI X670E Gaming Plus WiFi - 4711377170345
PLACA-MÃE MSI X670E GAMING PLUS WIFI AM5 ATX 4XDDR5 911-E16-003R
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,58€
- a 27/05/202477,57€
- a 26/06/202477,57€
- a 26/07/202477,57€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"a MPG X670E CARBON WIFI possui design em preto carbono e iluminau00e7u00e3o RGB mostrando um estilo e identidade diferente. Alu00e9m de elegante, tambu00e9m u00e9 poderoso.\"\"}
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)3.5
- Versão ACPI6.4
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)4
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)1
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 5.x)2
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Portas Ethernet1
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- FormatoATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetAMD X670
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade304,8 mm
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetores USB 2.04
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
- Quantidade de conetores SATA III4