Xiaomi Redmi Note 13 5G 6.67" Dual SIM 8GB/256GB Arctic White
Cor:White
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo261,57€
232,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x58,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Arctic White
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
232,00€
Envio+4,50€
Total236,50€
Redmi Note 13 5G White 256GB 8GB - _11640 - 11640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 28/05/202462,00€
- a 27/06/202462,00€
- a 27/07/202462,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Todas as Ofertas (33)
Xiaomi Redmi Note 13 5G 6.67\"\" Dual SIM 8GB/256GB Arctic White
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
232,00€
Envio+4,50€
Total236,50€
Smartphone xiaomi redmi note 13 5g 8gb/256gb br - RB55273
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Xiaomi Redmi Note 13 5G 8GB/256GB - Branco
234,89€
EnvioGrátis!
Total234,89€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 5G NFC 8GB/256GB Dual SIM Arctic White 6941812755273
224,00€
EnvioGrátis!
Total224,00€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 5G 6,67\" 8GB/256GB Dual SIM (Arctic White) - MZB0FPHEU
230,01€
EnvioGrátis!
Total230,01€
Redmi Note 13 5G White 256GB 8GB - _11640 - 11640
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,00€
- a 28/05/202462,00€
- a 27/06/202462,00€
- a 27/07/202462,00€
248,00€
EnvioGrátis!
Total248,00€
Xiaomi Redmi Note 13 5G 256GB/8GB White - 6941812755273
225,42€
EnvioGrátis!
Total225,42€
XIAOMI XIAOMI REDMI NOTE 13 8/256GB 5G DUAL SIM BRANCO - 9926E9C0-7AE
225,90€
Envio+4,99€
Total230,89€
Smartphone XIAOMI REDMINOTE135GBLANC - B0CR3TFQZ4
245,89€
EnvioGrátis!
Total245,89€
Redmi Note 13 5G Dual Sim 8+256g Branco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 28/05/202463,75€
- a 27/06/202463,75€
- a 27/07/202463,75€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
255,00€
EnvioGrátis!
Total255,00€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1000 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador6080
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom óptico3 x
Pesos e Dimensões
- Altura161,1 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,6 mm
- Peso174,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorWhite
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812755273
Referência:6941812755273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis