Rode Wireless PRO Sistema de Micrófono Digital Inalámbrico
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,74€
- Primeira prestação40,74€
- Total financiado407,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,40€, montante financiado de 407,40€, 10 prestações de 40,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,85€
- a 28/05/2024101,85€
- a 27/06/2024101,85€
- a 27/07/2024101,85€
Destaques
RØDE Wireless PRO es un sistema de micrófono inalámbrico compacto increíblemente potente con timecode, grabación en 32 bits de punto flotante, y una funda inteligente de carga - B0CB2HGR9Q
Rode Wireless PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Rode wireless pro - sistema sem fio - MISRDEMIK0068_WIPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,85€
- a 28/05/2024101,85€
- a 27/06/2024101,85€
- a 27/07/2024101,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,74€
- Primeira prestação40,74€
- Total financiado407,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
RØDE Wireless PRO es un sistema de micrófono inalámbrico compacto increíblemente potente con timecode, grabación en 32 bits de punto flotante, y una funda inteligente de carga - B0CB2HGR9Q
Rode Wireless PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Rode wireless pro - sistema sem fio - MISRDEMIK0068_WIPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,85€
- a 28/05/2024101,85€
- a 27/06/2024101,85€
- a 27/07/2024101,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,74€
- Primeira prestação40,74€
- Total financiado407,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Rode Wireless PRO
RODE Wireless PRO c/ lapela (2.4 GHz) - 19620
Sistema de Microfone Wireless Pro s/ Fios de 3 Canais - RODE - WIPRO
Rode Wireless PRO Sistema de Microfone Sem Fios Compacto de 2 Canais
Microfone Rode Wireless PRO - WIPRO
MicrÓfono rode wireless pro negro, usb-c
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,67€
- a 28/05/2024136,65€
- a 27/06/2024136,65€
- a 27/07/2024136,65€
Rode Wireless PRO - 400836021
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,56€
- a 28/05/2024128,56€
- a 27/06/2024128,56€
- a 27/07/2024128,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,42€
- Primeira prestação51,42€
- Total financiado514,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 514,24€, montante financiado de 514,24€, 10 prestações de 51,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 514,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
El Rode Wireless Pro es un micrófono compacto y potente que ofrece la máxima flexibilidad en cada grabación. Con la grabación integrada de 32 bits, no se pierde ninguna grabación y la memoria interna tiene capacidad para 40 horas. Con la tecnología GainAssist, las grabaciones se pueden hacer aún más precisas. El transmisor de 2,4 GHz le permite tomar...
Características
- Indicadores LEDPó, Status
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)72 dB
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- Distância máxima de operação260 m
- Canais2 canais
- Nível de pressão de som (máx.)123,5 dB
Bateria
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia7 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Recetor
- Visor no recetor
- Tipo de recetorRecetor de montagem de câmera
Transmissor
- Tipo de transmissorTransmissor de bolso
Microfone
- Alcance sem fios260 m
- Tipo de microfoneMicrofone de lapela
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Tipo de fonte de alimentação do microfoneBateria
- Entrada para microfoneRF Wireless
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Transmissores incluídos2
- Recetores incluídos1
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Dimensões do transmissor 2 (CxLxA)46,5 x 44 x 20 mm
- Peso do transmissor 235 g
- Dimensões do receptor (C x L x A)46,5 x 44 x 20 mm
- Peso do receptor36 g
- Dimensões de transmissão (CxLxA)46,5 x 44 x 20 mm
- Peso de transmissor35 g