Samsung Galaxy Tab A9 8.7" 128GB/8GB Wi-Fi Prateado - SM-X110NZSEEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,38€
- a 28/05/202460,36€
- a 27/06/202460,36€
- a 27/07/202460,36€
Destaques
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Wifi 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,38€
- a 28/05/202460,36€
- a 27/06/202460,36€
- a 27/07/202460,36€
Todas as Ofertas (23)
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 8GB/128GB Wi-Fi (Prateado) - SAMSUNG - SM-X110NZSEEUB
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Wifi 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,38€
- a 28/05/202460,36€
- a 27/06/202460,36€
- a 27/07/202460,36€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 128GB/8GB Wi-Fi Prateado - SM-X110NZSEEUB
SAMSUNG GALAXY TAB A9 WIFI 8GB 128GB 8.7\" SILVER
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Wifi 128GB Prateado - SM-X110NZSEEUB
Samsung Galaxy Tab 128 GB 8 7' Mediatek 8 GB Wi-Fi 5 Android 13 Prateado - A50128816
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\"\" 8GB 128GB Prateado - 8806095361574
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi 128GB Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,00€
- a 28/05/202463,97€
- a 27/06/202463,97€
- a 27/07/202463,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,59€
- Primeira prestação25,59€
- Total financiado255,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,91€, montante financiado de 255,91€, 10 prestações de 25,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Tablet PC Samsung Galaxy Tab A9 (8.7\" 128GB/8GB) Prateado - SM-X110NZSEEUB
SAMSUNG GALAXY TAB A9 WIFI 8GB 128GB 8.7\" SILVER - SM-X110NZSEEUB
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab SM-X110NZSEEUB. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 800 x 1340 pixels, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequu00eancia do processador: 2,2 GHz, Famu00edlia de processador: Mediatek. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 8 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 329 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediatek
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga3 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,82 V
- Capacidade de bateria19,48 Wh
- Capacidade5100 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
Pesos e dimensões
- Altura124,7 mm
- Largura211 mm
- Profundidade8 mm
- Profundidade da embalagem29 mm
- Altura da embalagem130,5 mm
- Comprimento da embalagem217,5 mm
- Peso da embalagem473 g
- Peso329 g
Design
- CorPrateado
- CorSilver
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- FormatoRetangular
Desempenho
- Localização
- Restaurado
- País de origemVietname
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5mm / Bluetooth
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Memória
- RAM8 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Monitores
- Densidade de píxeis179 ppi
- Luminosidade570 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã800 x 1340 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.7 "
- TecnologiaLCD
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete64 unidade(s)
- Volume da caixa exterior11919 cm³
- Qtd. por Euro-palete640 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete123 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8471300000
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)16 unidade(s)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali-G57 MC2
- Família de placas gráficasARM