Asus I7 1260P 16GB RAM 512GB SSD 14" W11Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,11€
- Primeira prestação107,11€
- Total financiado1.071,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.071,10€, montante financiado de 1.071,10€, 10 prestações de 107,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.071,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,79€
- a 27/05/2024267,77€
- a 26/06/2024267,77€
- a 26/07/2024267,77€
Destaques
ASUS ASUS EXPERTBOOK B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14\" W11PRO 3Y PUR - 4711387299258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,79€
- a 27/05/2024267,77€
- a 26/06/2024267,77€
- a 26/07/2024267,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,11€
- Primeira prestação107,11€
- Total financiado1.071,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS EXPERTBOOK B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje288,75€
- a 27/05/2024288,75€
- a 26/06/2024288,75€
- a 26/07/2024288,75€
Todas as Ofertas (12)
ASUS ASUS EXPERTBOOK B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14\" W11PRO 3Y PUR - 4711387299258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje267,79€
- a 27/05/2024267,77€
- a 26/06/2024267,77€
- a 26/07/2024267,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal107,11€
- Primeira prestação107,11€
- Total financiado1.071,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ExpertBook Advanced B5402CBA - Intel I7-1260P, 16GB DDR5, 512GB PCIE G4 SSD, 14\", Windows 11 Pro > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NX05M1-M01J70
Portátil Asus ExpertBook B5 14\" i7 16GB/512GB W11P - TK39921
Portátil ASUS EXPERTB ADVANCED B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14\" W11PRO 3Y PUR, 90NX05M1-M01J70
Portátil Asus ExpertBook B5 B5402CBA-72EHDPP1 14\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 90NX05M1-M01J70
ASUS EXPERTBOOK B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje288,75€
- a 27/05/2024288,75€
- a 26/06/2024288,75€
- a 26/07/2024288,75€
ASUS EXPERTB ADVANCED B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14\" W11PRO 3Y PUR - 90NX05M1-M01J70
ASUS EXPERTB ADVANCED B5402CBA-72EHDPP1 I7-1260P 16GB 512GB G4 14'W11PRO - 90NX05M1-M01J70
ASUS EXPERTBOOK B5402CBA-72EHDPP1 i7-1260P 16GB 512GB G4 14\" W11PRO 3Y PUR - 90NX05M1-M01J70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje284,93€
- a 27/05/2024284,90€
- a 26/06/2024284,90€
- a 26/07/2024284,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal113,96€
- Primeira prestação113,96€
- Total financiado1.139,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.139,63€, montante financiado de 1.139,63€, 10 prestações de 113,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.139,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Asus expertbook b5402cba-72ehdpp1 i7-1260p 16gb 5 - 90NX05M1-M01J70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,79€
- a 27/05/2024290,77€
- a 26/06/2024290,77€
- a 26/07/2024290,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,31€
- Primeira prestação116,31€
- Total financiado1.163,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.163,10€, montante financiado de 1.163,10€, 10 prestações de 116,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.163,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O ASUS ExpertBook B5 foi concebido para o sucesso empresarial em grande estilo, com um chassis fabricado com precisão que é tão leve como 1,25 kg. Está também preparado para viagens a sério com uma fantástica bateria que dura todo o dia, e foi concebido com muitas tecnologias de ponta para melhorar a sua eficiência no trabalho em movimento.