Karcher Maquina Lavar Pressão 1.324-200.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 31/05/202466,51€
- a 30/06/202466,51€
- a 30/07/202466,51€
Todas as Ofertas (11)
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B. -K4WCM - 48810113
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B. -K4WCM
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B. -K4WCM - 1.324-200.0
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSAO KARCHER K4WCM ( 130 BARES - AMARELO - APLICACAO DETERGENTE - ARRUMACAO DOS ... ) - 49B6F64D-55E
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K4WCM
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER K4WCM
M?quina Lavar Alta Press?o Karcher 130b -k4wcm 1.324-200.0 -
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER K4WCM - 1.324-200.0
MÁQUINA DE LAVAR ALTA PRESSÃO KARCHER K4WCM - 1.324-200.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,79€
- a 31/05/202463,78€
- a 30/06/202463,78€
- a 30/07/202463,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,51€
- Primeira prestação25,51€
- Total financiado255,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,13€, montante financiado de 255,13€, 10 prestações de 25,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 130B. -K4WCM
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,52€
- a 31/05/202466,51€
- a 30/06/202466,51€
- a 30/07/202466,51€
Detalhes do Produto
Lavadora Alta Pressão K4 WCM Karcher 1.324-200.0 convence com um potente motor refrigerado a água que se caracteriza por uma longa vida útil. A lavadora de alta pressão com mangueira de alta pressão de 6 metros foi construída para uso ocasional e sujeira média-pesada. Graças ao tubo de jato Vario Power (VPS) e ao cortador de sujeira, pátios, móveis de jardim e carros podem ser limpos conforme necessário.