LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S (Interior/Exterior)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,76€
- Primeira prestação96,76€
- Total financiado967,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 967,56€, montante financiado de 967,56€, 10 prestações de 96,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 967,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,89€
- a 29/05/2024241,89€
- a 28/06/2024241,89€
- a 28/07/2024241,89€
Destaques
AR CONDICIONADO LG S24ET.NSKS + S24ET.U24S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,89€
- a 29/05/2024241,89€
- a 28/06/2024241,89€
- a 28/07/2024241,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,76€
- Primeira prestação96,76€
- Total financiado967,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S
Todas as Ofertas (14)
AR CONDICIONADO LG S24ET.NSKS + S24ET.U24S - 8806084563941
Ar Condicionado S24ET.NSKS + S24ET.U24S (Interior/Exterior) - LG - NSKS/U24S
AR CONDICIONADO LG S24ET.NSKS + S24ET.U24S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,89€
- a 29/05/2024241,89€
- a 28/06/2024241,89€
- a 28/07/2024241,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,76€
- Primeira prestação96,76€
- Total financiado967,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S
ar Condicionado LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S -
Lg ar Condicionado LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S - 8806084563941
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje279,25€
- a 29/05/2024279,23€
- a 28/06/2024279,23€
- a 28/07/2024279,23€
Ar condicionado lg s-24-et.nsks s-24-et.u24s - ORI-174255
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje280,55€
- a 29/05/2024280,55€
- a 28/06/2024280,55€
- a 28/07/2024280,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal112,22€
- Primeira prestação112,22€
- Total financiado1.122,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.122,20€, montante financiado de 1.122,20€, 10 prestações de 112,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.122,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ar Condicionado S24ET.NSKS + S24ET.U24S (Interior/Exterior) - LG
LG LINHA CONFORTO AR CONDICIONADO LG S-24-ET.NSKS + S-24-ET.U24S - B635F207-5AA
Detalhes do Produto
Ar Condicionado LG 24000 BTU Monosplit - S24ET (NSKS / U24S)
Estás à procura de uma solução de climatização poderosa e eficiente para o teu espaço? Apresentamos o Ar Condicionado LG 24000 BTU S24ET, um dispositivo que combina desempenho excepcional com características inovadoras para garantir o máximo conforto em qualquer ambiente. A capacidade de 24.000 BTU, permite a este sistema proporcionar um ambiente fresco e agradável, adaptando-se às tuas necessidades específicas.
>> VER OUTROS AR CONDICIONADOS NA KONTROLSAT >> CLICA AQUI
Poupança de energia
O Compressor Inverter da LG ajusta constantemente a velocidade para manter os níveis de temperatura desejados. Desta forma, a gama de frequências de poupança de energia mantém-se superior a um compressor convencional. Graças ao Compressor Inverter, o ar é expelido para mais longe e de uma forma mais rápida.
Controle o seu consumo energético
Com o botão de função LG Active Energy Control, poderá ajustar o consumo energético em três opções (80%, 60%, 40%). Apenas com o toque de um botão, poderá controlar o desempenho de refrigeração e reduzir o consumo energético.
Configuração instantânea, Comfort Air
Esta opção configura de forma prática a grelha do ar condicionado para uma posição predefinida, para que a saída de ar fique direcionada no sentido oposto ao dos ocupantes da divisão.
Instalação Fácil e Rápida
Os aparelhos de ar condicionado da LG são desenvolvidos para uma instalação mais fácil e eficiente permitindo uma instalação de várias unidades num curto espaço de tempo.
Especificações:
- Capacidade de arrefecimento máxima (W): 6.600
- Capacidade de aquecimento máxima (W): 7.500
- Unidade interior Dimensão_LxAxP(mm): 998 x 345 x 210
- Unidade exterior Dimensão_LxAxP(mm): 870 x 650 x 330
- 4 vias: Sim
- Display purificador de ar: Standard
- Diagnóstico Inteligente: Sim
- Ruído baixo: Sim
- Sono de conforto tropical noturno: Sim
- Limpeza Automática: Sim
Aproveite o conforto e eficiência do Ar Condicionado LG. Compre agora na Kontrolsat.com