Dell Vostro 3520 15.6" Full HD i3-1215U 8GB SSD 256GB SSD W11Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,82€
- Primeira prestação49,82€
- Total financiado498,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,19€, montante financiado de 498,19€, 10 prestações de 49,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,57€
- a 27/05/2024124,54€
- a 26/06/2024124,54€
- a 26/07/2024124,54€
Destaques
DELL Dell Vostro 3520 - Intel Core i3 - 1215U / at? 4.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6\" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 5 - preto carv?o - BTS - com 1 Year - 5397184783153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,57€
- a 27/05/2024124,54€
- a 26/06/2024124,54€
- a 26/07/2024124,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,82€
- Primeira prestação49,82€
- Total financiado498,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
DELL Dell Vostro 3520 - Intel Core i3 - 1215U / at? 4.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6\" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 5 - preto carv?o - BTS - com 1 Year - 5397184783153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,57€
- a 27/05/2024124,54€
- a 26/06/2024124,54€
- a 26/07/2024124,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,82€
- Primeira prestação49,82€
- Total financiado498,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Dell Vostro 3520 15.6\" i3 8GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W11 Pro Cinza - D30M6
Portátil DELL - I3 1215U / 8GB RAM / 256GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - VOSTRO 3520
DELL VOSTRO 3520 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\"FHD WIN11 PRO 1Y - D30M6
DELL Vostro 3520 Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i3 i3-1215U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Preto - D30M6
Dell Vostro 3520 - Intel Core i3 - 1215U / até 4.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6\" IPS 192 - D30M6
Portátil DELL VOSTRO 3520 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6´´FHD WIN11 PRO 1 - D30M6
vnb 3520/i3-1215u/8/256/15/w11p/1y - 5397184783153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,36€
- a 27/05/2024126,33€
- a 26/06/2024126,33€
- a 26/07/2024126,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,54€
- Primeira prestação50,54€
- Total financiado505,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,35€, montante financiado de 505,35€, 10 prestações de 50,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELL VOSTRO 3520 i3-1215U 8GB 256GB SSD 15.6\"FHD WIN11 PRO 1Y # PROMO ATE 01/03 - D30M6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,78€
- a 27/05/2024129,78€
- a 26/06/2024129,78€
- a 26/07/2024129,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,91€
- Primeira prestação51,91€
- Total financiado519,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,12€, montante financiado de 519,12€, 10 prestações de 51,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Descubra o sucesso todos os diasRealize toda e qualquer tarefa com este notebook de 15,6". Conta com borda fina em tru00eas lados, certificau00e7u00e3o militar e processadores Intelu00ae Coreu2122 de 12u00aa gerau00e7u00e3o.""}
Características
Processador
- Cache do processador10 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional-15,2 - 10668 m
- Choque operacional110 G
- Choque não operacional160 G
- Vibração não operacional1,3 G
- Vibração operacional0,66 G
- Altitude operacional-15,2 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Rato incluído
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoPortuguês
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis140 ppi
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)600:1
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- Resposta do ecrã subida/descida35 ms
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria190 g
- Voltagem da bateria11,25 V
- Capacidade de bateria41 Wh
Rede
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Software incorporadoWindows System Driver
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Software de testeMcAfee® Business Protection 30-day Trial,No Microsoft Office License Included 30 day Trial Offer Only
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Conector do transformador de energia4.5 mm
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19.5 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,34 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W