Brother DCPL5510DW Multifunções Laser Mono
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,39€
- Primeira prestação40,39€
- Total financiado403,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,90€, montante financiado de 403,90€, 10 prestações de 40,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 01/06/2024100,97€
- a 01/07/2024100,97€
- a 31/07/2024100,97€
Destaques
Brother DCPL5510DW, Impresora multifunción láser Monocromo 3 en 1, de Uso Profesional, con impresión a Doble Cara y Red Cableada/inalámbrica, - B0CK2MWDXY
Impressora Multifuncional Laser Monocromática Brother DCP-L5510DW WiFi Duplex 48ppm - 28239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 01/06/2024100,97€
- a 01/07/2024100,97€
- a 31/07/2024100,97€
Todas as Ofertas (22)
Brother DCPL5510DW, Impresora multifunción láser Monocromo 3 en 1, de Uso Profesional, con impresión a Doble Cara y Red Cableada/inalámbrica, - B0CK2MWDXY
Brother DCP-L5510DW impressora multifunções laser monocromatica WIFI
BROTHER MULTIF LASER MONO DCPL5510DW - DCPL5510DWRE1
Impressora Multifuncional Laser Monocromática Brother DCP-L5510DW WiFi Duplex 48ppm - 4977766824552
Impressora Multifuncional Laser Monocromática Brother DCP-L5510DW WiFi Duplex 48ppm - 28239
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 01/06/2024100,97€
- a 01/07/2024100,97€
- a 31/07/2024100,97€
Impressora Multifunções Laser Mono Brother - 4977766824552
Impressora BROTHER Multifunções Laser Monocromática DCP-L5510DW - BROTDCPL5510DW
Impressora Brother Multifunções Laser Mono DCP-L5510DW (A4) - DCPL5510DWRE1
Brother Impressora Multifunções Laser Mono DCPL5510DW
BROTHER BROTHER MULTIF LASER MONO DCPL5510DW - 067C6987-EB1
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Brother DCP-L5510DW. Tecnologia de impressu00e3o: Laser, Impressu00e3o: Impressu00e3o a preto e branco, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 1200 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Fotocopiadora a preto e branco, Resoluu00e7u00e3o de cu00f3pia mu00e1xima: 1200 x 600 DPI. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o mono, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 1200 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressu00e3o directa. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a preto e branco
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)6,7 s
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão duplex (preto, qualidade normal, A4/US Letter)24 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)48 ppm
- Resolução Máxima1200 x 1200 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWPA2-AES, 64-bit WEP, WPA2-PSK, 128-bit WEP, WPA3-SAE, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Protocolos de rede compatíveis (IPv4)ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA(Auto IP), risoluzione dei nomi WINS/NetBIOS, Resolver DNS, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/ Port9100, Client SMTP, IPP/ IPPS, Client e Server FTP, Client CIFS , Server TELNET, SNMPv1/v2c/v3, server HTTP/HTTPS, client e server TFTP, ICMP, Servizi web (Stampa/ Scansione), Client SNTP, LDAP, Syslog
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)NDP, RA, Resolver DNS, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, Client SMTP, Client e Server FTP, Client CIFS, Server TELNET, server SNMPv1/v2c HTTP/HTTPS, client e server TFTP, ICMPv6, Client SNTP, LDAP, Servizi web (Stampa/Scansione), Syslog
- Wi-Fi Direct
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
- Tamanho de Ecrã8,89 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,05 W
- Consumo de energia (pronto)31 W
- Consumo de energia (cópia)680 W
- Consumo de energia (impressão)670 W
- Consumo energético (suspenso)5,9 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,63 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem497 mm
- Altura da embalagem580 mm
- Comprimento da embalagem549 mm
- Peso da embalagem20,5 kg
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, E-mail Server, Network folder, OCR, USB
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Resolução de digitalização ótica (ADF)600 x 600 DPI
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor48 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
Copiando
- CópiaFotocopiadora a preto e branco
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2, 4
- Fotocopiadora duplex
- Resolução de cópia máxima1200 x 600 DPI
Pesos e dimensões
- Altura448 mm
- Largura417 mm
- Profundidade461 mm
- Peso16,9 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, Com-10, DL, Monarch
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Envelopes, Etiquetas, Papel timbrado, Papel simples, Papel reciclado, Papel espesso, Papel mais espesso, Papel fino
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal
- Largura de papel personalizada105 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado147,3 - 355,6 mm
Características
- CorPreto
- Idiomas das páginas de descriçãoBR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7
- Número de tinteiros1
- Funções duplexImpressão
- Ciclo de funcionamento máximo5000 páginas por mês
Desempenho
- ProcessadorARM
- Frequência do processador1200 MHz
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total150 folhas
- Bandeja multifuncional
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas