Ulefone Armor X12 5.45" Dual Sim 3GB/32GB Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:32 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo124,71€
116,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X12 3GB/32GB Preto - ARMORX12-32GB-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Ulefone armor x12 3gb/32gb negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,29€
Envio+7,00€
Total132,29€
Todas as Ofertas (9)
Ulefone Armor X12 3GB/32GB Preto - Telemóvel- ARMORX12-32GB-BK
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Ulefone Armor X12 4gb/32gb 5.4´´ Dual Sim Preto - 6937748735618
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Ulefone Armor X12 3GB/32GB Preto - ARMORX12-32GB-BK
Pagamento em prestações
3x
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Ulefone armor x12 3gb/32gb negro
Pagamento em prestações
3x
125,29€
Envio+7,00€
Total132,29€
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR X12 BLACK /32GB ROM/4GB RAM - ULEARX12B
131,58€
EnvioGrátis!
Total131,58€
Ulefone Armor X12 32GB/3GB Dual SIM Preto - ULEARX12B
129,90€
Envio+3,80€
Total133,70€
Ulefone Armor X12 5.45\" Dual Sim 3GB/32GB Black - 3622
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,00€
Envio+3,99€
Total142,99€
Smartphone Ulefone UF-AX12/BK Preto 32 GB 5,45\"\" 3 GB RAM 181343
Pagamento em prestações
3x
139,99€
Envio+5,99€
Total145,98€
ARMADURA DE SMARTPHONE ULEFONE X12 PRETO / 32 GB ROM / 4 GB RAM
Pagamento em prestações
3x
137,99€
Envio+8,65€
Total146,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O Armor X12 u00e9 resistente a respingos, u00e1gua e poeira e foi testado em condiu00e7u00f5es controladas de laboratu00f3rio com classificau00e7u00e3o IP68 conforme IEC 60529 (profundidade mu00e1xima de 1,5 metros por 30 minutos). O carregador e os acessu00f3rios nu00e3o su00e3o resistentes u00e0 u00e1gua. A resistu00eancia a salpicos, u00e1gua e poeira nu00e3o u00e9 permanente e pode diminuir como resultado do desgaste normal. Nu00e3o tente carregar um Armor X12 molhado. Danos lu00edquidos nu00e3o cobertos pela garantia.\"\"}
Características
Modelo
- Modelos PopularesUlefone Armor X12
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,5 a 5,8 Polegadas
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna32 GB
Código de barras:6937748735618
Referência:6937748735618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis