Level One Switch 52 Portas L3 Gerenciadas 48x Gigabit RJ45 4X 10GBE SFP+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,72€
- Primeira prestação105,72€
- Total financiado1.057,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.057,25€, montante financiado de 1.057,25€, 10 prestações de 105,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.057,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,32€
- a 29/05/2024264,31€
- a 28/06/2024264,31€
- a 28/07/2024264,31€
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - 4015867227961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,32€
- a 29/05/2024264,31€
- a 28/06/2024264,31€
- a 28/07/2024264,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,72€
- Primeira prestação105,72€
- Total financiado1.057,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - GTL-5291
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - 4015867227961
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,32€
- a 29/05/2024264,31€
- a 28/06/2024264,31€
- a 28/07/2024264,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,72€
- Primeira prestação105,72€
- Total financiado1.057,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Switch LEVEL ONE 52 PORTAS L3 Gerenciadas 48x GIGABIT RJ45 4x 10GBE SFP+
SWITCH LEVEL ONE 52 PORTAS L3 GERENCIADAS 48X GIGABIT RJ45 4X 10GBE SFP+
LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - GTL-5291
Level One LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - GTL-5291
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48X GIGABIT RJ45 , 4X 10GBE SFP+ - 7E10C9B2-B2B
LEVELONE SWITCH 52 PORTAS L3 MANAGED 48x GIGABIT RJ45 , 4x 10GBE SFP+ - GTL-5291
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,90€
- a 29/05/2024300,88€
- a 28/06/2024300,88€
- a 28/07/2024300,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,35€
- Primeira prestação120,35€
- Total financiado1.203,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.203,54€, montante financiado de 1.203,54€, 10 prestações de 120,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.203,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LevelOne GTL-5291. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48, Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE...
Características
Desempenho
- Sem ventoinhas
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorPreto
- Empilhável
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)48
- Entrada de consolaRJ-45
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura442 mm
- Profundidade320 mm
- Peso6 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchGerido
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-LHX, 1000BASE-LX, 1000BASE-SX, 1000BASE-ZX