Fujitsu FI-8190 - PA03810-B001
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,96€
- Primeira prestação152,96€
- Total financiado1.529,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.529,59€, montante financiado de 1.529,59€, 10 prestações de 152,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.529,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,42€
- a 30/05/2024382,39€
- a 29/06/2024382,39€
- a 29/07/2024382,39€
Destaques
Scanner Fujitsu > FI-8190 ADF + de Alimentação Manual 600 X 600 DPI A4 Preto, Cinzento - PA03810-B001 - 4939761312052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,42€
- a 30/05/2024382,39€
- a 29/06/2024382,39€
- a 29/07/2024382,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,96€
- Primeira prestação152,96€
- Total financiado1.529,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Ricoh fi-8190 - Escaneador de documento - CIS duplo - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 ppp x 600 ppp - até 90 ppm (mono) / até 90 ppm (cor) - ADF (100 folhas) - até 13000 varreduras por dia - Gigabit LAN, USB 3.2 Gen 1
Fujitsu FI-8190 - PA03810-B001
Scanner Fujitsu > FI-8190 ADF + de Alimentação Manual 600 X 600 DPI A4 Preto, Cinzento - PA03810-B001 - 4939761312052
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,42€
- a 30/05/2024382,39€
- a 29/06/2024382,39€
- a 29/07/2024382,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,96€
- Primeira prestação152,96€
- Total financiado1.529,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu Fi-8190 Scanner Prateado One Size / EU Plug - 4939761312052
Scanner FUJITSU Image Scanner FI-8190 - PA03810-B001
Ricoh fi-8190 - Escaneador de documento - CIS duplo - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 ppp x 600 ppp - até 90 ppm (mono) / até 90 - PA03810-B001
Fujitsu fi-8190 alimentador automático de documentos (adf) + escáner de alimentación manual 600 x 600 dpi a4 negro, gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje471,25€
- a 30/05/2024471,23€
- a 29/06/2024471,23€
- a 29/07/2024471,23€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ricoh fi-8190. Formato mu00e1ximo de digitalizau00e7u00e3o: 216 x 355,6 mm, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 600 x 600 DPI, Velocidade de digitalizau00e7u00e3o ADF (preto, A4): 90 ppm. Tipo de scanner: ADF + scanner de alimentau00e7u00e3o manual, Cor do produto: Preto, Cinzento, Tipo de controlo: Botu00f5es. Tipo de sensor de imagem: Dual CIS, Fonte de luz: LED, Formatos de ficheiros: JPEG, PDF, PNG, TIFF. Capacidade do alimentador automu00e1tico de documentos: 100 folhas. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4, Tipos de papel de digitalizau00e7u00e3o compatu00edveis: Cartu00e3o de visita, Post Card(JPN), Tamanhos ISO su00e9rie A (A0u2026A9): A4, A5, A6\"\"}