HP M01-F3002np AMD Ryzen 5 5600G 8GB 512GB W11H - 7X776EA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,98€
- Primeira prestação57,98€
- Total financiado579,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 579,85€, montante financiado de 579,85€, 10 prestações de 57,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 579,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,97€
- a 29/05/2024144,96€
- a 28/06/2024144,96€
- a 28/07/2024144,96€
Destaques
Desktop M01-f3002np - Ryzen 5 5600g, 8gb, 512gb, Windows 11 pro > Embalagem Danificada < Pre?o V?lido p/ Unidades pr? Estabelecidas - 0197192960127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,97€
- a 29/05/2024144,96€
- a 28/06/2024144,96€
- a 28/07/2024144,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,98€
- Primeira prestação57,98€
- Total financiado579,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP 512 GB SSD Windows 11 Home Tower PC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,02€
- a 29/05/2024150,99€
- a 28/06/2024150,99€
- a 28/07/2024150,99€
Todas as Ofertas (7)
PC HP M01-F3002NP - 197192960127
HP Desktop M01-F3002NP - Ryzen 5 5600G, 8GB, 512GB, Windows 11 Pro > embalagem danificada < preço válido p/ unidades pré estabelecidas - 7X776EA#AB9
Computador HP Desktop M01-F3002NP Ryzen 5 5600G 8GB 512GB Windows 11 Pro 7X776EA#AB9
Computador HP M01-F3002np R5 5600G 8GB 512GB W11H - 197192960127
Desktop M01-f3002np - Ryzen 5 5600g, 8gb, 512gb, Windows 11 pro > Embalagem Danificada < Pre?o V?lido p/ Unidades pr? Estabelecidas - 0197192960127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,97€
- a 29/05/2024144,96€
- a 28/06/2024144,96€
- a 28/07/2024144,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,98€
- Primeira prestação57,98€
- Total financiado579,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP 512 GB SSD Windows 11 Home Tower PC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,02€
- a 29/05/2024150,99€
- a 28/06/2024150,99€
- a 28/07/2024150,99€
Pc S/monitor Hp M01-f3002np R5/8/512gb
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP . Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: AMD Radeon Graphics. Wi-Fi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Alimentau00e7u00e3o: 310 W. Tipo de chassis: Tower. Tipo de produto: PC. Peso: 4,71 kg\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Teclado incluído
Gestão de energia
- Alimentação310 W
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura337,4 mm
- Largura155,4 mm
- Profundidade303 mm
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem287 mm
- Comprimento da embalagem499 mm
- Peso da embalagem8,2 kg
- Peso4,71 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Segmento HPCasa
Slot de expansão
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots1
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Quantidade de portas VGA1
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorDark black
- FormatoTower
Desempenho
- Proteção de palavra-chave
- ChipsetAMD B550A
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
- TipologiaQuotidiano
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Memória
- Non-ECC
- Slots de memória2x DIMM