Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo184,09€
166,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x55,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 13 16,9 cm (6.67\"\") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Bleu - B0CR5PRBVW
158,58€
EnvioGrátis!
Total158,58€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6GB/128GB ice blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Xiaomi Redmi Note 13 - 128 GB - Ice Blue
186,99€
Envio+2,90€
Total189,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue 6941812759271 | TK38584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
Envio+1,99€
Total170,99€
Todas as Ofertas (36)
Xiaomi Redmi Note 13 16,9 cm (6.67\"\") Double SIM Android 13 4G USB Type-C 6 Go 128 Go 5000 mAh Bleu - B0CR5PRBVW
158,58€
EnvioGrátis!
Total158,58€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6GB/128GB ice blue
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Xiaomi Redmi Note 13 - 128 GB - Ice Blue
186,99€
Envio+2,90€
Total189,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\" Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue 6941812759271 | TK38584
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+1,99€
Total170,99€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\"\"\"\" Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+1,99€
Total170,99€
Redmi Note 13 BLUE 128GB 6GB NFC: SIM - _11637 - 11637
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Xiaomi Redmi Note 13, 4G NFC, 6/128gb, Dual SIM, Azul - 3506
Pagamento em prestações
3x
166,90€
Envio+3,99€
Total170,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128GB Azul - 1700280673
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Smartphone xiaomi redmi note 13 4g 6gb/128gb azul - NOTE13-6-128-BL
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah,Memoria:6 GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,75
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 13 4G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812759271
Referência:6941812759271 | TK38584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis