Candy ROW4856DWMS7/S 5/8Kg 1400RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,70€
- Primeira prestação44,70€
- Total financiado447,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 447,04€, montante financiado de 447,04€, 10 prestações de 44,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,76€
- a 31/05/2024111,76€
- a 30/06/2024111,76€
- a 30/07/2024111,76€
Destaques
Maquina Lavar e Secar Candy ROW4856DWMS7
Candy M?quinas de lavar e secar Candy Rapid? ROW 4856DWMS7-S - 8059019077994
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,76€
- a 31/05/2024111,76€
- a 30/06/2024111,76€
- a 30/07/2024111,76€
Candy Maquina Lavar 8kg E Secar 5kg 1400rt Ad ROW4856DWMS7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 31/05/2024111,50€
- a 30/06/2024111,50€
- a 30/07/2024111,50€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA CANDY ROW4856DWMS7/S
Todas as Ofertas (22)
Maquina Lavar e Secar Candy ROW4856DWMS7
MLSR CANDY 1400R.8+5K-ROW4856DWMS7/S - 31019869
Candy M?quinas de lavar e secar Candy Rapid? ROW 4856DWMS7-S - 8059019077994
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,76€
- a 31/05/2024111,76€
- a 30/06/2024111,76€
- a 30/07/2024111,76€
Candy Maquina Lavar 8kg E Secar 5kg 1400rt Ad ROW4856DWMS7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,50€
- a 31/05/2024111,50€
- a 30/06/2024111,50€
- a 30/07/2024111,50€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA CANDY ROW4856DWMS7/S
MLSR CANDY 1400R.8+5K-ROW4856DWMS7/S - 76680466
MAQUINA LAVAR SECAR ROUPA CANDY ROW-4856-DWM-S-7-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,04€
- a 31/05/2024109,01€
- a 30/06/2024109,01€
- a 30/07/2024109,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,61€
- Primeira prestação43,61€
- Total financiado436,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,07€, montante financiado de 436,07€, 10 prestações de 43,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY MAQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA CANDY ROW4856DWMS7S - E3FAA2FE-FB7
CANDY MAQUINA LAVAR 8KG E SECAR 5KG 1400RT (AD) - ROW4856DWMS7S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,74€
- a 31/05/2024108,72€
- a 30/06/2024108,72€
- a 30/07/2024108,72€
MÁQUINA LAVAR E SECAR CANDY ROW4856DWMS7-S - 31019869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,93€
- a 31/05/2024112,92€
- a 30/06/2024112,92€
- a 30/07/2024112,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,17€
- Primeira prestação45,17€
- Total financiado451,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 451,69€, montante financiado de 451,69€, 10 prestações de 45,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 451,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Capacidade Secagem: 5 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 53 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,4 kWh
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo2,66 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)266 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)40 kWh
- Consumo de água de lavagem44 l
- Consumo de água de lavagem & secagem75 l
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura60 mm
- Profundidade53 mm
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem66 kg
- Peso64 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoWoolmark
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaBranco
- Tipo de motorSem escovagem
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro61 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLED
- Material da cubaAço inoxidável
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Indicador LED de estado do programa
- Indicação de sobredosagem
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Número de níveis de secagem3
- Quantidade de programas de lavagem13
- SecagemCondensação
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Capacidade de Lavagem8 kg
- Capacidade de Secagem5 kg
- Função engomar fácil
- Quantidade de programas de secagem3
- Atraso de início (máx.)24 h
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas de lavagemAlgodão, Cuidado diário, Eco, Mão/lã, Mix, Rápido 14 minutos, Quick 30min, Enxaguar, Centrifugação, Vapor, Sintético
- Programas de secagemAlgodão, Mix, Lã
- Nível de água autorregulável
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)76 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem218 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem550 min
- Classe de centrifugaçãoB
Outras características
- Desativar centrifugação
- Período de garantia2 ano(s)
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
Características específicas da marca
- Tecnologias Candy (tratamento de roupa)Sistema Mix Power
Design
- Portáteis