ZHIYUN Estabilizador p/ Smartphone Crane-M 3S Combo - ZHIYUN1017687573
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,43€, montante financiado de 422,43€, 10 prestações de 42,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,63€
- a 28/05/2024105,60€
- a 27/06/2024105,60€
- a 27/07/2024105,60€
Todas as Ofertas (7)
ZHIYUN Crane M3S Combo Gimbal - B0C81Q6B7P
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Crane M3S Combo - 19238
Estabilizador ZHIYUN Crane-M 3S Combo - A48410310
ZHIYUN Estabilizador Crane-M 3S Combo
Estabilizador Zhiyun Gimbal M3S Combo
Zhiyun Crane M3S Combo - C020129ABR2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,63€
- a 28/05/2024105,60€
- a 27/06/2024105,60€
- a 27/07/2024105,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,24€
- Primeira prestação42,24€
- Total financiado422,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%